Религия, вера
Кто должен родиться при непорочном зачатии?
Обычно рождается... Святой Желудь. Дуб сам себя просто умеет оплодотворять. Или святая улитка...
Галина Пурик
у деревьев есть мужские и женские. не надо было уроки природоведения прогуливать
Валерий Зацаринский
Вы близки к истине, друг мой)
Непорочное зачатие происходит при дистанционном контакте, как и от кого, это другой вопрос, внеземные технологии, ими хорошо владеют Серые. Они могут зачать ребенка у кого то, девушка его выносит в себе, для них это инкубатор на какое то время, затем так же плод может быть изъят, и бесследно, то есть, такое уже было. Вот и пример зачатия Иисуса в утробе матери, а кто может родиться, человек который возможно и нужен кому то, а для чего, остается лишь догадываться.
Точно не млекопитающее :)
ииусус христос
Малышам нравится рождаться с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
Малыш разговаривает и спрашивает:
"А где Папа?
Папа! Мама! Хочу гулять! Возьмите меня на ручки! Папа! Ты покрепче и посильнее физически, ну, скорее же бери меня на ручки и носи меня по дому по квартире и при этом ещё разговаривай со мной! О_о!
Папа, пойдем в окна смотреть, что там за окном и что вот там в шкафах лежит?
Ой, Птичка в окно заглянула! Ой, Птичка на подоконнике нашла крошечки хлебные, мы вчера там хлеб оставляли в кормушке! Хи-хи-хи! Птичка вкусно кушает!
Вот там что? Вот блестящие Куколки и Бантики, ну, неси меня туда, я руками потрогать их хочу!
Ой! Кушать хочется! Пить хочется! Ам=ам хочу, ням ням хочу!
Вкусно!
Всё! Приплыли! Маняй штаны, мои ползунки мокрые! Уа! Я плачу! Мокро!
А-ха-ха-ха! А я уже смеюсь! Да! Мне весело! Папа и Мама рядом со мной!
Уже сухо, Мама поменяла мне штанишки.
Ой, Бабушка и Дедушка пришли и новые Игрушки мне принесли в подарок!
Ой, вот эту погремушку я с собой на улицу возьму и вот эту игру музыкальное пианино из кнопочек игрушечных возьму! И дайте мне пустышку, мне надо себя чем-то занять во время прогулки!
Возьмите с собой вкусное молоко в бутылочке! Я буду вкусно кушать на природе!
Покатайте меня на колясочке в парке около речки!"
Малыш разговаривает и спрашивает:
"А где Папа?
Вкусно!
Уже сухо, Мама поменяла мне штанишки.
непоротый зачат...)))
или незаконнорожденный шарлатан...
Валерий Зацаринский
Вы ничего не поняли. Изучайте дальше.
Валерий Зацаринский
Засунь свои чудотворные мнения сам знаешь куда)
Я вот не знаю каким надо быть извращенцем, чтобы зачатие назвать порочным.
Валерий Зацаринский
Если верить святым писаниям, то мы все зачаты во грехе...
Валерий Зацаринский
Извращённый ум и не такое придумает. Ненавижу бесов.
----------------------------------------------------------------------------
Бог - Добро. Бог - Свет. Бог - Любовь.
Непорочное зачатие, это не относится к сексу, или его отсутствию.
Это означает, что зачат совершенный человек.
Который не будет болеть, стариться и никогда не умрет.

Валерий Зацаринский
Такого отборного бреда я ещё не встречал...
Терпение, труд, отдых, сон, родились .Присутствие животных, птиц, растений, уход за ними, собой, сбор плодов, переработка их обеспечивает здравый ум,. здоровье души, духа, тела.
Валерий Зацаринский
Вопрос о другом, читайте внимательно.
Обычно рождаются девочки, но очень редко бывают мальчики.
Валерий Зацаринский
Никогда. Только девочки.
Валерий Зацаринский
Вы от низших и поэтому нет в вас истины!
Непорочное зачатие, это, значит, ветром надуло. Знаем мы, такие ‘’залёты’’.