Религия, вера
Уважаемые атеисты, вам хорошо без Бога? Или лучше, чтобы Он был?
Да пусть будет, покажется, наведёт порядок, но нет никакого бога .))))
Есть он или его нету нигде, вот тоже самое сейчас, наличие или отсутствие только в головах, вот как получается, а на деле факты обратные, а это вещь всегда серьезная и неоспоримая.
у них антибог.... то есть дьявол....
в этой гипотезе не нуждаемся.
и наше мировоззрение не ограничено рамками догм
Рустам Ибраев
Да Вы еще менее романтичны, чем я...!
Ну, почему же!
Пусть бы был!
Такой, как о нём пишут: добрый. Тот, который Любовь и который "всё может"...
Даже жаль, что Его, такого - нет...
Пусть бы был!
Даже жаль, что Его, такого - нет...
Сергей Злобин
Ага, щас они своими сторожевыми баснями вас завалят))
Я сам себе бог. Абрамического бога попрошу в сад.
Библейские боги оскорбляют общественную нравственность. Верить в них способны лишь порочные люди.
если они никогда не знали Бога, как они могут ответить о том, чего не знают. Им просто не с чем сравнивать
Иван Хорьков
Так Его НИКТО не знает и не знал!
Атеизма без Бога не существует. Религия может существовать без атеизма? Конечно, сколько хочешь. А атеизм может существовать без религии? Нет.
Как же им может быть хорошо без Бога? Только благодаря богу они и существуют. :):):)
Лучше чтобы был. Вечная жизнь это же круто.
Бог - такой, как в Библии и Коране? Без такого бога живется хорошо.
Никто не издевается, не глумится, не угрожает. Не надо верить в антинаучную околесицу и ненавидеть иноверцев. Не надо биться лбом о пол и делать прочие бесполезные вещи. Можно радоваться жизни и радовать других, не считать себя должным и виноватым.