Смогут. Рай это Царство Божье внутри самого человека. Ощущение безграничной свободы, счастья, любви
Доброго утра! Мира и любви!
Религия, вера
Смогут ли в раю люди увидеть бога?
Мария Матушевская
Личный, не всеобщий рай.
Маргарита Лупашко
Прекрасного дня! Рай в пределах вселенной, а Царство Бога в Небе Вечности и в чистом сердце .
Настя Светлакова
Как можно утверждать то, чего ни разу не видел и не слышал? Ваш ответ со стороны очень сильно смахивает на ответ очень сильно неадекватного человека...
Вполне.
Во что только не поверишь при жизни пока живешь, и в Бога, и в Рай, и что там можно его увидеть, пока спит человек он и будет в это верить, как проснется он у ужас придет от этой дряни, что здесь толкают всем бесстыдно и нагло через Религию, и никто ее на мусоропровод не снесет.
Это надо спросить у тех кто попал в рай, но они упорно не выходят на связь.))))
Нет Бога в раю и нет на Планетах Вайкунтхи, лишь в области чистого сердца." Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога Узрят." Матф 5.3.
В раю полубоги.... а Бога видят на Вайкунтхе... в духовном мире.... за пределами рая и ада...
Эгоисты нет.
Нет. Рай некому делать.
Каждый свой мирок вытворяет, всеобщий не творица совместно.
Написано :
"И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему. И увидят лицо Его, и имя Его будет на челах их"
(Откровение Иоанна гл. 22ст. 3)
это смертельно для человека, Бог на такое не пойдет
После смерти почти все увидят Бога в Духовном мире!
Нет, не смогут. Рай будет на земле, а Бог, как и прежде, на небе.
смогут
В буквальном смысле нет.
Нет, не можем увидеть Бога, потому что Он духовная личность ( Иоанна 4 :24).
Нет не смогут. "Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог с нами и его любовь достигла в нас совершенства. " 1Иоанна4:12