Религия, вера

Почему Господь Иисус Христос родился не в доме, а хлеву, у Марии и Иакова не было дома ?

Мария и Иаков в пути были. Приехали на перепись
АЖ
Алексей Жаркевич
54 693
Лучший ответ
Сергей Шергунов А почему они были в пути? Зачем беременная женщина кjторой вот вот родить поехала куда то на перепись ?
Сергей Шергунов А понятно, у них был дом и жили они скорей всего не бедно, просто они боялись неподчиниться царю, спасибо теперь я понял .
Вифлиемская звизда квадрокоптер указала лазерной указкой где рождаться, чтобы все туда збрелись включая в Волхов
Видимо считали что у Марии родится ягненочек....
Ну у ткбя и каша в голове, Исус не господь (ин) рабовладелец, господь (ин) рабовладелец, это библейский (иудейский) бог Яхве.
Ekaterina Ystrebova
Ekaterina Ystrebova
68 466
Потому что ты библии не читал.
Идрис Шемкирли
Идрис Шемкирли
31 292
Сергей Шергунов Но вы же читали расскажите мне интересно по этому я и спрашиваю
Сергей Шергунов Я читал библию несколько раз
Сергей Шергунов А вы сами то читали, зачем писать глупости ?
Это символизм ..разве не понятно
Был дом. Но им пришлось приехать в Вифлеем, свой родной город, на перепись населения. Все гостиницы были заняты и хлев, единственное место где они смогли остановиться.

"1 В те дни кесарь Август издал указ о проведении переписи по всей Римской империи.
2 Это была первая перепись, она проводилась в то время, когда Сирией управлял Квириний. 17
3 Поэтому каждый отправился в свой город для регистрации.
4 Иосиф тоже пошел из галилейского города Назарета в Иудею, в город Давида, называемый Вифлеем, потому что он был потомком Давида.
5 Он отправился на перепись вместе с Марией, которая была с ним обручена и ожидала Младенца." (От Луки 2 глава)
Потому что не важно где и как родился человек, а важны его дела, которые прославили Бога и дали людям путь к спасению
*** Натали*** Лозунгами пишите? Ну-ну. )) Очень весело.)) В продукты науки, компьютер и интернет, истинно, верующие не ходят. Для них, это грех. А вы, что здесь делаете? Грешите или за деньги распространяете, религиозную, ложь? Если просто грешите, это пол беды. Терпимо. Вся беда будет, если вы, зашифрованный, бот. Ложь, обратно, вернётся. Сколько наврали, столько и вернётся. Не больше и не меньше. Обратная сторона медали.
Иосиф со своей женой Марией отправились на перепись в Иудею, город называемый Вифлеем. Когда они были там Мария родила Иисуса, так как в гостиннице не было мест Мария положила его в кормушку для скота (Луки 2:1 - 4).
Библии можно доверять, потому что в ней описано о реальных людях, жившиих более 3.5 тыс. лет назад. Конкретно указано место проживания, указано имя правителя того времени и время правления. Об этом можно узнать в исторических документах.

Похожие вопросы