Религия, вера
Зачем Яхве создал коронавирус?
Яхве давно нет в живых. Его грохнул Творец, когда он сжигал Садом и Гоморру.
Samat Konyrbaev
А кто Моисею попку показал?
Низачем не создавал.
Следующий вопрос.
Слишком много людей мечтают о короне, а царей в мире мало, а коронавируса на всех хватит
Он жеж создатель но рукожопый. Хотел наверно создать себе мороженку, и вот...
Яхве отец Христа. Православные говорят, что они подельники.
В Библии ясно говорится: "Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом". (Иакова 1:13). А ещё написано в Галатам 6:7: " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт".
Бог коронавирус вовсе не создавал. Он является следствием того, что все люди унаследовали грех и несовершенство от наших прародителей Адама и Евы, которые осознанно пошли против воли Бога и нарушили его повеление, съев плод с дерева познания добра и зла, о последствияхъ чего их предупреждал Бог. В Римлянам 5:12 ясно говорится об этих последствиях: "Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными..."
Из-за греха Адама и Евы мы все теперь болеем, стареем и умираем.
Он его не создавал, он его придумал, чтобы зомбанутыми
людьми управлять легче, как стадом баранов!
чтоб его дети дьявола иудеи через коронобесие создали электронный концлагерь