Религия, вера

Если Яхве создал евреев, то кто создал другие народы?

Юля Волкова
Эволюция )
Виктор Баркалов
Лучший ответ
У каждого народа свои боги имеются.
Боги создали всех до одного !!а нации появились не сразу!
бог создал адама, разветвление пошло от ноя
Бог создал людей. Люди разделились на племена. Самым беспонтовым племенем стали жиды. Поэтому бог лично к ним явился ( избрал их для своего посещения) , чтобы попытаться вернуть им человеческое начало, которое они просрали с радостью и удовольствием. У бога ничего не вышло и он свалил к себе, лишив жидов собственной земли и обрек их скитаться.
Тамара Кучина
Не знаю про другие народы, но знаю про белых людей . Мы не сотворены мы рождены. У нас есть Род и он берёт своё начало от Всевышнего. Во Вселенной много разных существ, которые так же имеют свой Род. Есть и искусственно созданные существа такие как Адам и Ева. Они созданы искусственно. Ева это вообще генетически модифицированный клон Адама . Искусственно сотворённые совести не имеют и живут без совести . Соответственно не могут взрастить Душу ну и тд. Но сейчас все народы перемешались и трудно определить кто от кого ведёт свой род. К стати именно поэтому и поглупели и поэтому потеряли много способностей и тд. Именно поэтому необходимо восстанавливать рода, что бы в каждом народе были умные, способные и здоровые люди.
Юля Волкова Какая занимательная инфа)
Юля Волкова Что за учение такое?
Евреи это усовершенствованные Б-гом Яхве гои.
нет.. немного не так.. основа книга Изекиля.. .
Яхва выбрал Авраама и генетически его модифицировал, затем Моисей отточил генетику..
Юля Волкова Почему Яхве выбрал Авраама?
Имя Яхве, христианская выдумка.
Бог создал ВСЕ народы.
Евреев Он только избрал для информации о своём существовании.
Комаль Коом
Юля Волкова Ну и чего же они тогда информацию так плохо доносят?
Всевышний.
Дмитрий Байков
Белая раса внеземного происхождения и суть Творца; жиды же - големы, созданы на месте из придорожной пыли, что отражено во многих источниках; остальные суть экспериментального смешения големов с обезьянами и т. п.
Леночка Sh.
ИЙХВ - Творец всего сущего. Читайте Библию.
Бог создал Адама и Еву и они не были евреями.
Nurlibay Gaineshov
голубоглазые блондины произошли от одного из сынов Ноя Иафета
Не Яхве.
Их боги.