Религия, вера
И что бы было если бы не сожрали яблоко?
Вечная жизнь смысл то в ней еще и в неведении? К чему шла бы эдемская жизнь?
сварили бы из него компот или варенье.
А его никто и не ел, оно было надкушенным, потом надкушенное яблоко стало логотипом для многих компаний.

не было бы человечества....
яблок можно было жрать сколько хочешь...
Еврейский Боженька проклял бы за то что не сожрали
Данияр Садыков
Хочешь сказать, что евреи были раньше бога?
это был апельсин, так что яблоко таки не сожрали и вот что получилось.
Возможно, съели бы (то есть познали добро и зло) потом, по разрешению, когда стали готовы, и зажили счастливо в свободе разума и единении с Богом.
Никто из нас бы не родился. Так что своим существованием вы обязаны именно Еве.
Не было бы, этого хаоса ...
Люди, духовно, не умирали бы и жили, в Присутствии Бога, счастливо, в раю ...
Это было предопределено.
Человек созрел для принятия собственных решений, и совершил свой первый выбор- слушаться или ослушаться. И принял на себя ответственность за свой свободный выбор. Потому мы на земле проходим испытания, на верность. И получим воздояние.
Если бы слушались своего Создателя, то жили бы вечно и счастливо в прекрасных условиях в раю на земле. Рождали бы детей на радость, а не на горе.
А никто и не жрал яблоко.
Это древний миф, один из многих.
Если бы Адам с Евой не трогали запретный плод - не потеряли бы вечную жизнь, как для себя, так и для нас, а жили бы вечно и все их потомки, включая нас с Вами . К сегодняшнему времени вся земля стала бы раем и на ней рождались и жили бы совершенные умом и телом - люди.