Религия, вера
Зачем римляне - антихристы казнили Христа, потом триста лет казнили настоящих христиан, а потом подделали Христианство,
Подменив его своей религией, а люди до сих пор верят в этот обман, скорее всего, отсюда все негативные явления в обществе?
нельзя подделать выдумки ;)
Инга Кулюкина
Это выдумка атеизма
А че ты обобщаешь всё, Отец Дурости. Называй конкретные имена римлян за 300 лет будем разбираться... а то всё как у россиян в одну кучу мешаешь.
Тогда и все вы в ответе за Горбатого и за Ельцина
Инга Кулюкина
СССР прогнил коррупцией, а виноваты Ельцин и Горбачев у дураков, имена дураков? Так ты скидываешь свою фамилию?
Ты зачем был против советской власти и создал Чикатило и Ельцина пьяницу?))) Что бы свободно врать?))))
Инга Кулюкина
СССР это расчлененные части России РЧЧС
римляни Антихристы... а ты значит Христос разоблачитель?... ну и врать ты горазд бесобманщик-ошибальщик!
Инга Кулюкина
Мадхи проснулся, сейчас вонять будет
А зачем ты истинное христианство подменяешь своим бесОбманством?
Инга Кулюкина
Выдвигаю версию что все учения народов мира были Безобманством, но обманщики их подменили, поэтому так много учений
а кто это, "христа"?
Инга Кулюкина
Это твои киевские князьки заставили верить в него всю Русь огнем и мечом, кто такие киевские сепаратисты?
если у тебя в квартире или палате заведется какой-нибудь бомж который скажет что он теперь хозяин, ты ж сразу в полицию побежишь, а раньше таких убивали
Инга Кулюкина
Это киевские сепаратисты отняли у России ее комнаты
Инга Кулюкина
Временно пустили, не ври.
Захарёнышь, я люблю твой юмор
Инга Кулюкина
Это проповеди Безобманства, записывай
Со старины глубокой везде проведено электричество казнит или электричество, или его отсутствие одинаково при нарушении заповедей. и законов Бога
Инга Кулюкина
Безобманство тоже претендует, что его версии законы от Бога, а ты уже аозомнила себя Богом исподтишка и решила за Бога, что там все законы и они от Бога
Иудеи его казнили, не римляне. Пилат взывал к толпе, но толпа была непреклонна. Иудеи его отдали на суд и и они же поставили жирную точку в его яркой жизни.
А римлянам мы наоборот должны быть благодарны. Они разглядели в истории жизни рядового сектанта сумасшедший потенциал, и не ошиблись.
Инга Кулюкина
Да да, Зою Космедемьянскую казнили жители Петрищева, а немецкий офицер взывал и просил не казнить.
От ненависти до любви шаг.
Инга Кулюкина
От подделки до истины - вечность.
Чтобы воцарить антихриста и чтобы люди поклонялись ему
А Иисуса убили потому что дьявол велел
Дьявол это в принципе предвидел (рождение Иисуса Христа имеется в виду) и поэтому велел всех младенцев уничтожить в надежде что убить младенца Иисуса
А Иисуса убили потому что дьявол велел
Инга Кулюкина
Киевские сепаратисты заставили Русь верить в христа