Статья Льва Толстого «Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении» написана в 1907 году, впервые опубликована в 1917-м.
Все беды от Савла: Лев Толстой об истинном учении Христа и его извращении учением апостола Павла https://ahilla.ru/vse-bedy-ot-savla-lev-tolstoj-ob-istinnom-uchenii-hrista-i-ego-izvrashhenii-ucheniem-apostola-pavla/
Поэтому и пусты.
Религия, вера
При крещении отрекаюца от сатаны. так почему Храмы пусты? делайте выводы сами
При крещении отрекаются от сатаны, но почему храмы пусты, ведь отреклись же от сатаны и зачем теперь ходить к нему. Ходят те, кто не отрекся. Все правильно.
кто тебе сказал что храмы пусты?
Чтобы понять, что храм пустой - нужно в нем побывать, а если ты в нем был - значит он уже не пустой. Пиздишь ты где-то чуется
«Се оставляется вам Дом ваш пуст 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне,
доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!» [Мф. 23,38-39]
Бог, не признавал больше, это место ...
Во времена Закона Моисея, люди жили, по плоти.
«И первый (ветхий) завет, имел постановление о Богослужении и святилище земное.» (Евр. 9,1-15) «Ибо если живете по плоти, то умрете (духовно), а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим. 8,13)
После воскресения Христа, мы живём по Закону Духа.
«И потому Он (Иисус), есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти Его, бывшей
для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.» (Евр. 9,15)
«Но, как тогда, рожденный по плоти гнал, рожденного, по духу, так и ныне.» (Гал. 4,29)

Бог, не признавал больше, это место ...

Сделала вывод, что вам писать надо научиться))
К сожалению Мир изменился и если ранее 80% населения было занято сельским хозяйством, и зимой почти свободно, то теперь работают на нескольких работах.
Конечно, это не значит, что храм нразрешено забыть, но вам следует различать мух от котлет, одно дело человек работает, чтобы прокормить свою семью, а второе стал сатанистом.
Либо крещение это фарс, либо "Храмы" от сатаны. А скорее всего и то и другое сразу.
"...крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа" 1 Петра 3:21
раз отрекаются, значит присягали