Религия, вера

Это правда что если насить нательную икону поверх одежды то ктото может на эту икону чтото нехорошее наслать и...

И человек который носит эту икону нательную будет болеть ?
Не думаю
Зубец Валерьян
Лучший ответ
Если человек носит икону поверх одежды, значит он сознательно всем хочет показать свою веру, значит он гордится своей верой и поэтому его болезни не от порчи другими людьми, а от собственной гордыни
Daulet Toiboldy
если она не имеет силы, то есть ли смысл её носить.
Пардон, но даже нательный крест надо носить под одеждой. В 19-м в. нательный крест на одежде носили проститутки. Это интимное.
Если человек будет каким то образом вызывать в людях зависть или другие негативные чувства и если такие чувства будут переполнять людей, то сознательное мысленное или словесное желание людей может привести к болезни человека, особенно если он будет бояться таких событий.
Доброго вечера! Мира и любви!
Помести прекрасную Икону в глубину своего сердца, а то будет, как с Зоей.
Дима Бондар
И плюнуть может, а грех за это будет на тебе .
Дияр Утешев
А почему болеют те, кто не носят иконы?
((( Руслана )))
Смотря куда эта икона персональные данные и прочую информацию передает.
Инструкцию изготовителя надо читать. Политику конфендициальности изучить. Что за ПО? Есть ли встроенная защита? Сертификат безопасности. Обновляется ли прошивка и т. п. Может вообще китайское барахло. Купил как-то жене китайский гаджет. Она что-то нажала и пошли какие-то неуправляемые процессы.... Стал полностью сам по себе жить своей жизнью. Пользоваться было невозможно. Пришлось избавиться.
Айжан Срымбева
пишется не насить, а носить)
Иван Заварин
Неправда.
А зачем иконку носить поверх одежды? Она же НАТЕЛЬНАЯ!
Галина С