Религия, вера

А как может передаваться еврейство по наследству если Авраам был первым евреем и ему еврейство дал Бог, а не женщина?

Еврей не национальность, а призвание. Пустые головы гоев не могут этого понять.
Moon Flower
Лучший ответ
Лариса Ломакина А я что говорю?
Алексей Катков Типичный жид. Утверждает, что жид - это не кровь, а самоидентификация, и при этом унизил скотом неевреев.
пипец о чем вы вообще думаете и как вы до этого дошли?
Викуська *******
Лариса Ломакина Так вот, мысли же извне.
Если не удается блокировать и «засушить» молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им «зеленую улицу». Не бойтесь, их дети все равно будут нашими. Никакая еврейка не отрешится от своей богоизбранности и соответственно воспитает своих детей. Потому и сказано: «Чей бы бычок не скочил, теленок наш». Во имя этого отдайте необходимому нам гою не только свою дочь, но если случится, не поскупитесь и своей женой, хотя бы в качестве любовницы. Влияя таким образом на гоя, вы вносите вклад в наше святое дело. Он полностью будет под нашим влиянием, а кроме того, его зарплата и все другие доходы, войдут в наш доход. Через жен — евреек или любовниц-евреек они отдадут нам свои ценности сами, а золото укрепит нашу власть над ними.
Думан Тахиров
Лариса Ломакина Руские как и евреи очень смешные нации и определить их невозможно.
Лариса Ломакина Смешанные, а не смешные как напечатал ось.
=Romasya=- -=V.o.l.k= я уже это читала
как же евреи любят свой народ
русским бы так
там рабы были, он им тоже дал
Олеся Смирнова
Лариса Ломакина И некоторых убили.
Еврейство не передается по наследству, оно передается по вере.
"Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы." (RSTI От Иоанна 8:39)
Римл. 4:10 Но когда он (Авраам) был объявлен праведным? Когда был обрезанным или необрезанным? Когда был ещё необрезанным. 11 И он получил знак — обрезание — как подтверждение того, что он был объявлен праведным благодаря вере, которую имел, когда был необрезанным. Поэтому он мог стать отцом всех необрезанных, у которых есть вера, чтобы они были объявлены праведными.
Лариса Ломакина Отец многих народов ещё.
Богоизбранность, религия, грехи и национальность
никак не связаны между собой и не передаются по
наследству. Если вы не идиот, - идиотия на следуется.
Amanbek Shaihislam
Лариса Ломакина Грехи передаются по наследству и проклятье.
Евреем\полуевреем является тот, у кого мать\отец по нации еврей. Это уже евреи сказки придумали, что у них по матери определяется. Но биологию то не обманешь.
Лариса Ломакина Какая биология если Авраам из Аравии т е африки пришёл, а не с неба свалился или является какой то особой рассой? Руские тоже такие
Олеся Смирнова в смысле биологию не обманешь? ученые вроде доказали уже, что от женщины передаётся больше генов, но в целом от обоих