Религия, вера
Кто в этом мире живёт так или по крайней мере, старается жить так, как жил Иисус? Как вы считаете?
Истинные христиане . Истинные христиане полностью уверены, что Иисус Христос — Божий Помазанник и его единородный Сын, обещанный Потомок, который отдал свою человеческую жизнь как выкуп, был воскрешен, возвышен и посажен по правую руку Бога, а также получил власть покорить своих врагов и оправдать владычество Бога (Мф 20:28; Лк 24:46; Ин 3:16; Гл 3:16; Фп 2:9—11; Евр 10:12, 13). Христиане убеждены, что Библия — это вдохновленное Богом Слово, абсолютная истина и что она полезна для обучения и наставления людей (Ин 17:17; 2Тм 3:16; 2Пт 1:21).
Путин.
По воде никто не ходит, а вот деревца уничтожают, как Иисус.)))
Люди в основном делятся на "тёмных" и "светлых" и да это не значит что одни прям чем- то лучше других : и среди первых и среди вторых есть и подлецы и благодетели. Просто среди вторых благодетелей конечно больше и спрОсите какие качества присущи " светлым "а пожалуста:
Они никогда не украдут когда "плохо лежит"
Они никогда не подставят другого человека ради своего карьерного роста
Они менее корыстных и завистливы
Они не пройдут мимо лежащего человека не удосужившись узнать может он не пьян и ему просто стало плохо.
И вот эти вот неприспособленные к реалиям, белые вороны как раз и ближе к учению Христа.
Они менее корыстных и завистливы
Те, кто во Христе - христиане.
Вряд ли это доступно непричастным Богу.
Бродяги во все времена так жили.
Всё Человечество)
Мы все несём свой крест
Зачем?
Cветлана Куликова
А вы как думаете?
Его последователи, которые стараются следовать точно по его стопам.