Религия, вера
Почему тех кто отличается от других- их оттесняют, становятся изгоями? Слово изгой образовано от "из гоев".
от изгнанный а не из гоев)
Михаил Бондарь
Из гой. Гой-это те кто не еврей. Не пудрите мне голову.
Михаил Бондарь
Эту страшилку-антисимитизм придумали сами симиты, чтобы их не трогали а они могли трогать всех.
Вы о себе? Это Вы зазнались и возгордились?
Вы разделились на Разные Группы и с Разных Конфликтных Сторон стали между собой ссориться по игрушечному,
понты колотят и видимость создают деятельности типа как будто ссорятся,
а сами по предварительному согласованию и сговору потом хотите Всех Других Доверчивые Люди кинуть, себе взять законные документы СССР с печатями СССР и подписями Законной Власти СССР, а Им Всем документы игрушечные с игрушечными печатями и с подписями Игрушек?
Неувязочка вышла в процессе работы?
Верунцы то Ваши Врунцы на самом деле оказались,
врали они, что они Верущие в Бога,
Они то оказались недостаточно крепки в Вере в Силу Единого Бога,
Верунцы Врунцы не смогли пройти уровни проверочного пситеррора Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, запутались в проверках и экзаменах Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
на деле то на практике оказалось Эти Верунцы то не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
не готовы насмерть стоять, но не блудить и не изменять Спутнику Жизни,
не готовы насмерть стоять за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Бога,
не захотели учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не захотели учиться
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
а хотят быть Рабами Мыслей в их мозги в их головы под управлением Дьявола Искусителя?
А Ведьмы Ваши боятся Преступников из Преступного Мира и Бандитов с Оборотнями в Погонах, боятся, что Их Мужчин выловят и отпетушить могут в наказание за неуважение к Преступному Миру?
Сатанисты и Дьяволопоклонники врассыпную разбежались, убежали, спрятались от Христианочки, которая с Душевной Любовью молется о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения?
Кто здесь? Здесь Артисты, Актёры, Спортсмены, Танцоры, Гарем Бандитов?
Неувязочка вышла в процессе работы?
врали они, что они Верущие в Бога,
не захотели учиться
ЙоГ на самом деле. Просто евреи справа налево читают. Йога значит связь с Кришной....
Бг. 6.46
йоГ намного превосходит аскета, философа и человека, стремящегося к плодам своего труда. Поэтому, о Арджуна, невзирая ни на что, стань йоГом.
Бг. 6.46
Отличие и манит и пугает одновременно. Манит, внушая любопытство. Пугает, внушая недоверие. Но страх сильней любопытства у большинства людей. Потому и избегают и отвергают явно отличающихся.
снимите чужие "очки", которые вам вообще не нужны.
Учитесь жить и творить в этом мире полном необыкновенных возможностей.
Творите себя. Как?
Поймите кто вы такой, и чего вы хотите достичь в окружающем вас океане социума.
Но может вы вообще созданы для затворничества, и совершенствования своей души в отделении и отшельничестве?
Не живите чужими штампами. Нйдите свой ПУТЬ!
Всё. Дело. В-вас
Творите себя. Как?
Всё. Дело. В-вас
Это ксенофобия
Михаил Бондарь
это называется ТАЛМУД вынесенный из места отступничества (ВАВИЛОНА-МЕСТО ДЛЯ ИДОЛОПОКЛОНСТВА) и там же образовались синагоги-это нарушение завета с БОГОМ (ПОКЛОНЯТЬСЯ И ПРИНОСИТЬ ЖЕРТВЫ ТОЛЬКО В ХРАМЕ ПОДОБНОЕ СОЛОМОНОВУ)
Товарисч Дарвин это называл естественным отбором - брак не нужен.
Михаил Бондарь
Значит гои-не евреи некачественные-брак.
Некогда Моисей сказал своему народу: народ мой! За чем вы оскорбляете меня, когда знаете, что я Божий посланник к вам? И за то, когда они уклонились от истины, Бог уклонил от нее сердца их. Бог не руководитель законопреступному народу.
Некогда Иисус, сын Марии, сказал: сыны Израиля! Я Божий посланник к вам для подтверждения Закона, который в руках у вас, и для благовестия о посланнике, который придет после меня, которому имя Ахмед. И когда он представил ясные доказательства, они сказали: это - явное волшебство.
Есть ли кто нечестивее того, кто выдумывает ложь о Боге, тогда как призывают его к покорности Ему? Бог не руководитель нечестивых.
Они устами своими хотят угасить свет Божий, но Бог восполняет свет свой, не смотря на сопротивление неверных.
Он послал своего посланника с руководством и истинным вероуставом, чтобы возвысить его над всеми вероуставами, несмотря на сопротивление многобожников.
Верующие! Указать ли вам торговлю, которая избавит вас от лютой муки?
Вы веруете в Бога и Его посланника, сражаясь на пути Божием, жертвуя вашим имуществом и вашими душами: это лучшая для вас торговля, если понимаете.
Он простит вам грехи ваши, и введет вас в сады, по которым текут реки, - в прекрасные жилища в садах Эдема: это - великое блаженство.
И прочее, что вы любите: помощь Божия, близкая победа. Этой вестью обрадуй верующих.
Вы, которые уверовали! Будьте помощниками Богу, как говорил Иисус, сын Марии, апостолам: кто поможет мне для Бога? Апостолы сказали: мы помощники Богу. Таким образом часть сынов Израилевых уверовала, и часть из них осталась в неверии. Уверовавших Мы укрепили против врагов их, и они остались победителями их.