Религия, вера
Все по воле Бога и атеизм тоже не исключение? Не забывайте об этом
Все по воле твоей больной фантазии, и вера тоже, не забывай об этом
Алексей Крылов
Считаете Бога никудышным Творцом, однако
Алексей Крылов
Я не верю в сказки про Бога, Деда Мороза и пр. хрень
Алексей Крылов
Это не мои слова, это из Библии
нужно знать волю Бога и не всё по его воле.
"Не обманывайтесь Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет"
Если человек сеет негатив, то он его и получит Не имеет значения верит человек в это или нет Неверие в закон не освобождает от ответственности
Доброго утра! Мира и любви!
Бориску на царство!
Бог - инструмент [в руках] Судьбы... © Copyright
Его "воля" предначертана, Он ничего не может сделать иначе...
Атеисты, говорящие "боже мой", не более странны, чем религиозные люди, говорящие "давайте будем разумны".
Так говорят все разъебаи. Конечно это все по воле Бога чтоб миллиарды людей в аду вечность провели. По воле Бога когда пьяный муж зарезал жену, когда жена яду подсыпала, по воле Бога аборты, ковиды. А мы то так, просто безвольные актеры сценария. Так думают все хавнари.
А ведь вы правы - для таковых и уготовано озеро огненное, ибо не захотели пойти с Христом, но пошли с дьяволом.
Алексей Крылов
Вы про китайцев, индусов, мусульман и всех тех кто не пошел с Христом. Да Вы просто разжигаете религиозную вражду - зачтется Вам по Уголовному Кодексу
Алексей Крылов
Все там будем
Алексей Крылов
Душа бестелесна, отсутствуют нервные окончания и пр. - мучиться нечему
Тогда у вас нет свободы и своей воли и вами управляют какие то силы. ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ КУКЛОЙ-МАРИОНЕТКОЙ.
Алексей Крылов
Нет, поэтому и не верю во всю эту хрень - Бога, Деда Мороза и пр.
Мария Мизулина
разве кукла может соглашаться или не соглашаться!?.. все ее решения это чья-то воля.. даже ее борьба с кукловодом всего лишь игра кукловода)
Настя Чересова
если не понял значит ты тупой, каким бы умным себя не считал ты не соответствуешь заявленному тобой-желаемое расходится с действительным.
Это только для верующих. Просто мир так устроен, что на любую силу или явление, появляется или есть противоположное.
" По воле Божией " всё только у тех, кто эту Волю принимает... а у остальных всё по бесовской прихоти. Запомните это и не умничайте больше про "Волю Божию"
Сатанизм (атеизм, язычество, магометанство, сектантство и пр. отклонение от Истины) ничего общего с волей Божией не имеет.
Римлянам 1:23—29: Они прославляют не бессмертного Бога, а идолов, которые подобны смертным людям, птицам, четвероногим животным и пресмыкающимся. 24 Поэтому Бог позволил им идти на поводу у нечистых желаний своего сердца и осквернять свои тела. 25 Они заменили истину о Боге ложью и поклоняются и служат творению, а не Творцу, достойному вечной хвалы. Аминь. 26 Вот почему Бог допустил, чтобы ими завладели низменные страсти. Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественные. 27 Точно так же мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех. 28 Они не посчитали важным знать Бога, поэтому он отдал их во власть извращённого ума и они стали поступать неподобающе. 29 Они погрязли в неправедности, пороке, жадности, зле, зависти, убийствах, раздорах, обмане и злобе. Они сплетники,
Алексей Крылов
Своих то мыслей Бог не дал - все чужие цитируете
Алексей Крылов
Наркоманию считаете воздействием святого духа - однако
Алексей Крылов
С наркоманами не дискутирую
Это воля каждого человека.
Второзаконие 30:19 Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки. 20 Любите вашего Бога, слушайтесь его и оставайтесь ему верными. Ведь он даёт вам жизнь и благодаря ему вы будете долго жить в земле,
Алексей Крылов
Мне жизнь дали родители, Бог даже свечку не держал
Алексей Крылов
Бог негр по Вашему, однако
по попущению. Это не значит что Бог одобряет атеизм.
Таки да! Стал атеистом по воле "божьей". ???? Мы и рождаемся АТЕИСТАМИ.
Все происходит по воле Создателя.
А если не все, то какой же Он Бог? Значит, Бога нет.
Алексей Крылов
Так работайте в поте лица своего, а не торчите в Ответах
Все верно, только по воле бога, а не Бога. Всё логично, если этим миром правит бог, Дьявол, то он и действует вопреки Богу Создателю, который "допустил" это правление.
Атеизм - одна из ловушек Сатаны, не забывайте об этом!!!
Алексей Крылов
Сатана божье творение, или Богу не доверяете? Считаете его бракоделом?
Алексей Крылов
считаете Бога немощным контролировать свои поделки, однако
Алексей Крылов
Блажен кто верит - не устранит.
Алексей Крылов
Будущее покажет, хотя скажу, что добился даже большего, о чем мечтал в юности
Алексей Крылов
Блажен кто верит - не покажет