Религия, вера

Мухаммед сказал: «Большинство обитателей ада - женщины.»

За что такая немилость ?
мама его в детстве бросила.
Почитай его настоящую биографию - там комплекс на комплексе... Только не бери его биографию из мусульманских источников - там вранье
Елизавета Андреевна
Лучший ответ
лжешь!.. он такого не говорил!
Наталья ___
Лариса Орлова «Я заглянул в Рай и увидел, что большинство из его обитателей − бедняки, и я заглянул в Ад и увидел, что большинство из его обитателей − женщины». Этот хадис передали Ахмад (1/234, 359), Муслим (2737) и ат-Тирмизи (2602) со слов Ибн ‘Аббаса; Ахмад (4/429, 437, 443), аль-Бухари (3241) и ат-Тирмизи (2603) со слов ‘Имрана ибн Хусайна, да будет доволен ими Аллах.

Хадис достоверный. См. «Сахих аль-Джами’ ас-сагъир» (1030), «ас-Сильсиля ад-да’ифа» (2800).
Мы все живем в Аду .
Mamedali Mmamedov
Непорочных мало видать.
он ошибся
Айзат Шалабаев
Если посмотреть, все авраамические религии ставят женщину или в униженное, или подчиненное положение. И ангелы бесполые, и бог без жены но сын есть)).
Это вряд ли! Но, если такое было, то у него был синдром завышенной оценки к его половой принадлежности)))
Пророка (да благословит его Аллах и приветствует), то передают со слов Абдуллаха ибн Аббаса о том, что Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Мне был показан Ад. И я никогда не видел ничего более ужасного, чем это. Я увидел, что большинством его обитателей являются женщины». (Люди) спросили: « Почему, о, Посланник Аллаха?» Он ответил: «По причине их неблагодарности». Спросили: «Являются ли они неблагодарными (по отношению) к Аллаху?» Он ответил: «Они неблагодарны к своим мужьям и неблагодарны за хорошее обращение с ними. Если вы всю жизнь будете добры к одной из них, а затем она увидит какую-либо неприятность от вас, то скажет: «Я никогда не видела ничего хорошего от тебя». (Бухари, 1052).

мужчины лелеет своих жен покупает все если по какой-то причине не сможет купит то что она сказала с разу начинается истерика ты мне не покупаешь вабше ничего я достоин большего ты меня не любиш итд

На Востоке представители сильного пола гораздо реже болеют «мужскими» болезнями, чем в Европе. А все потому, что восточные женщины в силу культурных традиций ходят по улицам одетыми. И мужчины не должны постоянно подавлять бессознательное вожделение, как это бывает с европейцами, вынужденными ежедневно сталкиваться со слегка неодетыми девушками и дамами. Мужчина видит голое тело – мозг реагирует, природа требует, чтобы желание было удовлетворено, в противном случае включается механизм само­уничтожения, возникает застой крови в области малого таза и психологические проблемы. Регулярное расстройство вызывает болезнь.

Некоторые исследователи уверены, что преступная нагота таким образом сгубила некоторые народы: Древнюю Грецию, Древний Рим...

Что касается женщин, то на их организм ни мужские стриптиз-шоу, ни расстегнутые на груди рубашки не влияют.
Есть и люди которые так говорят, они самовыражаются за чужой счёт, потому что в жизни они ничего не добились.
Мухит Исаев
Потому что женщины сначала говорят а потом только думают сказали!! и большинство женщин будет в аду за свой язык за сплетни и клевету !
Ка
Карина