Религия, вера
Переспать с чужой женой это подлость?
Да
Это прелюбодеяние-грех.
а в чем подлость?
наоборот - доброе дело сделал - помог чужой жене)))
правда тут главное, чтобы своя не узнала))) Боюсь, у нее будет другое мнение на сей счет))
Жанна Захарова
и муж, той чувихи))
Подлость если не получил радость.
И всё же бывают странные ситуации в жизни.
нет))...
Грех.

По отношению к своей жене - таки да...
Если не знал, что она замужем, то норм.
Нет. Как только это туловище раздвинуло ноги, оно перестало быть женой.
Это ваше эго)
По Христианскому учению это грех.
И даже атеистическая светская культура это запрещает, и осуждает.
Это просто натура такая
нет конечно
она свободный человек (да, брак не делает людей чужой собственностью)
и имеет право на свою волю
в том числе - волю спать с кем считает нужным
и имеет право на свою волю
через секс мужчитна навсегда связывается с женщиной- невидимыми узами и эту связь нельзя ничем прервать.
Предательство по отношению к двум людям, своей супруге и мужу любовницы. Ладно, но пацан пацана кидает, не по чесноку, это западло.
Перед богом и людьми-это грех.
Евреям 13:4 Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Если есть при этом пострадавшие-то неблаговидный поступок.
Своими поступками нужно стараться не мешать жить другим.
Это выстрел в свою жизнь.
Нет, блин, признак преданности
Эти любят скоропреходящую жизнь, и остаются без внимания к тяжелому дню.
Мы сотворили их, дали им крепкий состав, но, если захотим, заменим их, заменив их подобными им.
Это в остережение: кто захочет, выберет путь ко Господу своему.
авантюра)))
По Библии нет. Все мужчины полигамны.
Pavlakova2011
Библия запрещает изменять жене, или спать с женщиной которая имеет другого мужа.
В этом деле я брезгливый.

Для меня как с любой другой.
Конечно