Религия, вера
Влияет ли на мою карму секс с чужой женой?
Жениться я на ней не хочу, сама приходит.
блудная решетка разрушает жизнь не только любовников, но и их детей, внуков и тд.
прервать ее можно только венчанием и дальнейшей чистотой жизни.
а то мы потом сидим и думаем, почему плохо нам, да нашим детям...
Не прелюбодеиствуи, это грех. А для атеиста лишнии секс на стороне.
неприменно повалияет))))) )
на самом деле не смешно даже
Не влияет. А для здоровья полезно. :-) Люди не являются собственностью друг друга. Если это ваш свободный выбор, Бог это одобряет.
Еще как влияет ...Всякое беззаконие ( даже очень приятное, даже по согласию ) есть мерзость перед Господом и грех. Всякий грех будет наказан, он содержит осуждение в "самом себе" ...
Карма прелюбодеяния возвращается перевоплощением в мире животных. А если ты доставил страдания своей жене приэтом, тогда еще и в аду, Человеческая привязанность очень сильна - изменой ты нарушаешь семейные узы, а разрушение приносит страдания и как следствие несчастья!
конечно.... растрачиваешь благочестие свое, а она свое. Назначение секса - рождение детей, за остальное в сексе люди несут ответственность сами.
А она набивается тебе в жены ???Эта «чужая жена» . Не верю !!!Просто скучает женщина…. ну сама приходит к тебе за порцией секса. И глубоко ей все равно, страдает ли твоя карма, грустит, портится, или что там с ней происходит.… Ты сам ее, «чужую жену» впускаешь, значит тебе по кайфу. Ну так кайфуй, раз сам того хочешь.
Влияет! Проверка на слабости человеческие ( чего не взять если само приходит?).
Нет, не влияет, если вам обоим это приносит радость.. . :))
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
(1Кор. 6:18)
Однозначно.
И грех этот очень тяжелый.
Советую отречься от этой женщины, принести покаяние и молить о прощении
И грех этот очень тяжелый.
Конечно.
Даже комар, убиенный тобой, влияет на твою судьбу...
Влияет, потому что воздержание от неподобающих сексуальных отношений в ходят в пять правил правильного поведения
Это смотря с какой точки зрения посмотреть? Спать с чужой женой вполне естественно а карму может испортить только противоестественное! У наших мудрых предков были даже праздники где дозволялось иметь половой контакт кому угодно и с кем угодно (разумеется с противоположным полом) и все это происходило прилюдно и безо всякого идиотского и противоестественного стыда! Сейчас эту традицию сохранил только Бразильский карнавал. Мало того в Дохристианскую пору супружеский союз был велением сердца а не принуждением по долгу но после крещения этот союз обозвали словом - БРАК! Сами понимаете что это такое.
тело не для блуда но для Господа. так что влияет не только на карму но как минимум на две семьи, все общество и твою мочеполовую систему
Влияет и не в лучшую сторону.
Надеюсь, у вас уже импотенция, автор