Религия, вера
Что такого сделал святой Николай с епископом Арием, почему тот потом умер в туалете?
Что значит "заушить"? И кто такой "хульник"?
Это уже жидовские игры под видом христиан. Ничего личного, только скрупулезное изучение истории.
Наверное накормил его очень хорошо, его и пронесло, желудок видимо был слабым
"порчу навел"...проще говоря-отравил...
дал ему по фейсу, за богохульство.
Скорее всего отравили, чтобы не мешал.
Если верить писанию то получается не стыковки!
Почему Иисус не наказал всех???
¹³ Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
¹⁴ Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков.
¹⁵ Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
Матфея 16:13-15
Или когда его называл Фома
27. Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
28. Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
а Филипп
8. Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
9. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6-9)
Почему Иисус не наказал всех???
Матфея 16:13-15
Или когда его называл Фома
а Филипп
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6-9)
"Он утонул".
- Что значит "заушить"?
Пощёчина
- И кто такой "хульник"?
Тот кто оскорбляет
Пощёчина
- И кто такой "хульник"?
Тот кто оскорбляет
"заушать", значит наносить оскорбительные удары по лицу и голове - обычная, в те дни практика доказывать учение о Троице.
Николай к смерти Ария не причастен. Скорее всего Ария отравили ядовитой рыбой.
Маргарита Ванецян
А откуда вы это знаете?
Что они в туалете, двое мужчин могли делать? ЛГБТ - бог таких карает, читай про Садом...
Яна Черепахина
В туалете Арий один сидел!!! А Николай заушил его на соборе! Перед тем