Религия, вера
Правда, что за церковные записки деньги берут, но никто их не читает, в мусор их выкидывают ?
Неправда. Я сам их читал.
Анварджон Исломов
ты читал мои записки ?
Подача записки стоит денег .
Читают отведенное время. Что не успели прочитать - в мусор.
От человека зависит. Думаю, что некоторые так и делают)
у стены плача в Иерусалиме это ж делают.
Хотя Творец мозга может читать и мысли, с ним можно мысленно общаться через молитву.
Ольга Буторина
У стены плача плачут, а не записки подают . Ваши мысли никто не читает, никому это не нужно .
Нет.
Читают имена во время молитв.
Что деньги берут и не читают -охотно верю, а что там читать? Зе год ве траст? А вот в мусор если и выбрасывают, то случайно!
Ты прав, читать записки нельзя, вот история:
Идет мужик по улице с женой, к нему подходит другой мужик, протягивает записку и говорит: "Передай эту записку своей жене, но сам не читай". Тот передает записку жене, жена читает ее и говорит: "Все, ты мне больше не муж! Я ухожу от тебя!" Идет мужик, один дальше, расстроенный, встречает своих друзей. Они его спрашивают, что произошло, почему расстроенный такой. мужик отвечает, что жена ушла из-за записки. Друзья просят прочитать записку, читают и тоже говорят: "Все, мы тебе больше не друзья!" и уходят. Идет мужик дальше, встречает милиционера. Милиционер его спрашивает: "Что случилось?", он отвечает: "Да вот, жена ушла, друзья ушли. И все из-за какой-то записки." Милиционер просит записку, читает ее, тут же надевает на мужика наручники, арестовывает его и везет в участок. Стали судить. Судья спрашивает: "Какое преступление вы совершили?" Мужик говорит: "Жена ушла, друзья ушли, арестовали, все из-за записки". Судья просит передать ему записку, читает и тут же выносит смертный приговор. Казнили мужика, попал он в ад. Дьявол ему говорит: "Ты что тут делаешь? Ты вроде не грешил на земле." Он ему рассказывает про записку. Дьявол читает записку и отсылает его в рай. В раю Бог спрашивает у мужика "в чем дело?", тот показывает ему записку, Бог читает ее и отправляет мужика обратно на землю. Оказался мужик посреди океана и думает: "Дай-ка я прочитаю эту записку. Интересно, что же там все-таки написано?" Достает записку, разворачивает... а буквы размыло водой.
Поэтому они записки не читают и выбрасывают! А деньги берут, почему не взять рас дают!