Религия, вера

Если считают, что ад на земле и мы в нём, то почему не все мучаются? Или не одинаково мучаются?

Злодеи в будущем будут мучиться.
Дмитрий Бирюк
Лучший ответ
Потому что те, кто не мучится, так не считают
У всех ад одинаковый ухудшить можно если делать не законное хотите попробовать :)
А кто считает? Мне, например, жизнь на Земле - это Рай.
Andrey Iwatschenko
А в чем проблема? Вы же понимаете, что всегда есть кто-то, кто мучается еще больше вашего)
Aidyn Zakirov
Потому что люди не мучаются, а лечатся от грехов прошлой жизни, чтобы новые демоны не созрели и не устроили новый конец света в битве с Богом, не все грешат, поэтому не все страдают, все просто.
ад-справедливое возмездие-каждый получает точ то натворил. Если не каждый получает то что зщаслужил. значит на земле еще нет ада а только преддверие и умирающие уже осознанют куда их уводят. потому наблюдается предсмертная агония в страхе..
Dmitriy Style
потому что одни демоны, мучать их участь других)
Anastasiy Aglymova
Не все рождаются вайшьми.
кто считает, того и спросите, здесь половина так не считает, а другая половина атеисты.
На Земле, одновременно присутствуют условия и райские, и адские - каждый в соответствии со своей судьбой, получает, как позитивные плоды своих прошлых действий, так и негативные... Во всём виноваты только мы, мы сами создаем свою судьбу...
Потому что глупцы так считают. Ад это всего лишь могила или гроб. Жизнь это рай. Просто мы свой рай превратили в срач.
Тоо *argyn Group*
ад тоже бывает разным. не для всех одинаковые мучения
Все мучаются с передышками (не все же расскажут вам что они страдают о чем то и что их что-то мучает)
не все понимают что мучаются .
все поражены грехом т. е страстями, а страсть это страдание