Религия, вера

Пока наши верующие до бога дойдут атеисты бессмертную жизнь создать успеют?

Только вы же понимаете, верунцы скажут тогда, что это от бога, и найдут в библии пророчество, что Царствие Божие силою берется, вот мы и смогли, наука и вера.
Если научатся восстанавливать теломеразу после деления клетки, это уже отменит старение. Но никто не отменит травмы, болезни, несчастные случаи.
Василий Кривошеев
Лучший ответ
До Бога дойти можно добрыми делами, а не просто бесполезной и никому не нужной верой в него.
Bortanov Aidos
Фаина Брилева Вы изобрели себе карманного бога снабдили его удобными вам требованиями и веруете что так оно есть. Вы много хуже атеиста, который считает что добрые дела необходимы для общества.
Нет бога и никто никуда не дойдёт.)
Алексей ***
Это жизнь ада утопия что есть жизнь в пределах вечности для существует лишенных человечности
Hellhammer *
Сомневаюсь.
Дмитрий Крылов
Алмагуль Сатвалдиева Смерть это всего лишь программа нужно лишь правильно отредактировать гены и вуаля перед взором человека откроется вечность
Алмагуль Сатвалдиева Ты просто дура то что невозможно сегодня совсем не означает что это останется таким же недостижимым завтра
Алмагуль Сатвалдиева Блин какой же я все таки тупой а слова в предложении все же нужно местами поменять
Алмагуль Сатвалдиева Это технически возможно тут все дело упирается только в наше непонимание
Сочетание бессмертия и зла породит ад.
Федор Козлов
Бессмертная жизнь невозможна по законам физики. И даже не нужно рассуждать о физиологии человеческого организма, а дело в том, что сама материя не может быть вечно в том виде в котором она сейчас представлена. И время, как это не странно, но оно вторично по сравнению с материей, то есть там где нет материи там нет и времени, и прочее.
Алмагуль Сатвалдиева Хочешь факт из биологии до 25 лет каждый молодой чел является обладателем бессмертного тела потом по определённым причинам его геном переключает его организм на другую программу
И я ещё раз хочу подчеркнуть это достоверная научно проверенная информация
В Ведах предсказывалось 5 000 лет назад, что в нашу Эпоху Кали - люди, кроме всего прочего, будут очень медлительны в духовном плане, т. е будут прогрессировать духовно очень медленно...
ну да ваксуцину уже придумали, так что готовься к бессмертию
ОК
Ольга Карева
Ага .. помечтайте!) создадут "бессмертную" жизнь. И будет все также, как "Ленин жив!")))
Мне интересно когда атеисты смысл жизни придумают.
Алёна Евгеньевна *** Можно подумать что смысл жизни только в вере, и у вас нет ничего более этой веры, вы монах у вас нет жилья, нет компьютера и вы только и молитесь, чтобы попасть в рай.
а разве тебе страшно умирать?

боишься своей поднаготной?