Религия, вера
Почему не шли в бой за патриарха, за архиереев, за епископов и владык, а именно за веру православную?
И умирали "За Родину, За Сталина".
Где за веру православную шли?
Потому что умереть за родину было почетно советскому человеку!
За людей как-то не с руки...
что -то не припомню историй чтобы полк шёл в бой за командира полка. ходят за идею, а не за людей
ага-по телевизору..
Умники на что хош вдохновят и за счет чего хош.
* * *
Кругом царит один обман и ложь,
За это понесут «священники» ответ.
Прошу, внимательно прочтите Символ Веры,
Там слова «православие» в помине нет. _____(Иерем. 2,9)
* * *
Если веришь ты - Любви,
Значит, будешь - славный
Но погибельнее нет
секты - «православной»
Кто в этой ереси, от бед незащищён
Кто любомудрый, тот уже прощён!
Что же значит слово – славный?
Я отвечу напрямик:
Нечестивцы, пусть усвоят,
Если Славный, то – Велик!
Самая сильная мафия на земле – «православная». Самая погибельная секта на земле, «православная». Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).
Кругом царит один обман и ложь,
За это понесут «священники» ответ.
* * *
Если веришь ты - Любви,
Значит, будешь - славный
Но погибельнее нет
секты - «православной»
Кто в этой ереси, от бед незащищён
Кто любомудрый, тот уже прощён!
Что же значит слово – славный?
Я отвечу напрямик:
Нечестивцы, пусть усвоят,
Если Славный, то – Велик!
смотря кто, некоторые за католическую веру, другие за исламскую воюют до сих пор, правители умеют разводить народные массы
Ну во первых шли на кого!? Бог не хочет, чтобы мы сражались, вот так говорит Господь Иисус Христос:
52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
Так же Бог выше Патриарха, Владыки и тд.
А шли за Сталина и Ленина только сатанисты, да безбожники.
Вот так говорит Господь:
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
9 Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их с презрением пребудут в муках.
10 Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния,
11 и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверсто было им место для покаяния,
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
Вот так говорит Господь:
12 те познают Меня по смерти в мучении.
(3 Езд. 9, 9-12)
потому что лохи обманутые Виталия