Религия, вера

Атеисты, логика и доказательства не являются критериями истинности существования Бога, понимаете?

Теперь понял, что тупость и глупость являются доказательством бога.))) А особенно маразматические рассудения.)))
Валентина Федоренко
Лучший ответ
нет, не понимаю...
Михаил Кощеев
Поиски могут занять годы, и, как это часто бывает с людьми, жизнь может за это время утратить весь свой смысл.
Alma Catering Все? А с какой целью ты написала то?
Практика критерий истины.
Alex_Andru Gribo4Kin
Если Бог есть любовь, то это не имеет никакого отношения к устройству Мира!
Bulent Uruc
Конечно! Именно поэтому Бог и существует только, как фантазия верующих.
Понимаем. Но больше всех понимает психиатр. К нему и верующие в Деда Мороза обращаются. За недорого поможет.
Aigerim Bakitjanova
Враньё тоже не имеет логики и доказательств.
Полина Кобзарь
Да, Любовь - алогична.
Антон
А ты понимаешь что нас создал Макаронный монстр, а не твой бог
Илона Кутелия
Доказательства что Бог есть, есть, и так же в этих доказательствах есть логика.

Например:

К убеждению о реальности Бога можно прийти, рассмотрев окружающий мир и самого себя и через то познать, что Творцом его является Бог. То, что сделано, требует изготовителя. Чем сложнее изготовленная вещь, тем более искусным должен быть мастер. Если простые вещи требуют изготовителя, не логично ли, что сложные вещи требуют намного более разумного мастера?

А вот так говорит Господь:

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)

6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.

8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Кристина Гисс