Религия, вера
По логике вещей первое, что докажут ученые, будет существование Бога, а не Его отсутствие ?)
поэтому атеисты вам нужно сначала найти доказательства чтобы опровергнуть их ? )
такой логики атеистам не выдержать )) по идее так, можно только верить что Бога нет, так как обратного с 100 % вероятностью утверждать пока нельзя, этого опытным путем не проверишь. Но ученые никогда в этом плане ничего не найдут, это всегда будет вопрос веры
Ну и поклоняйся дырке от бублика, она вездесуща.))))
Это наш гемор или ваш?.. доказать, что тараканы в вашем мозгу сшибают вам ориентиры в жизни!!
Так чего доказывать. Иося Христос, ведь воскрес и покровительствует нам. Вы ж реально кричите "Х" ". В",
Выдуманное понятие не красит честного человека и это как кость в горле у всяких там приспособленцев от веры.
Нет, ученые не могут так не дружить с логикой, Пауль, чтобы доказывать существование несуществующего.
Дарья Лашко
да ладно, наукка совершила столько ошибок, что не дружить с логикой вполне может...да, и еще, эта квантовая механика вообще вызов логике
Анатолий Троценко
Да, но некоторые особи из вида пытаются ОТРИЦАТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ.)) И тут логика проста. Отрицание не есть уничтожение. Это выбор в пользу др. т.з.
Они уже доказывают. потому что наука познает природу творения Божьего
когда тебяж забанят?!
Дарья Лашко
отстань старушка, я в печали ...
Есть доказательства сущ. бога Фомы Аквината, Спинозы, Канта, Хиггса, Хокинга. Вы их не знаете? . Ах да, вы же невежа и двоечник. Тогда зачем задавать вопросы, ответ на которые никогда не поймешь?
Вы смешной какой то)) Ей Богу)) ) НО ...тем не менее к Вам лично ПРОСТЕЦКИЙ вопрос"Что есть Бог и ГДЕ этого Бога нужно искать??? "))) Ну вот только попробуйте сказать мне о том, что Вы дескать то НЕ ЗНАЕТЕ!!!) ) Вопросик то сей ну настолько простецкий, что мне аж самому смешно)) ) Как только Вы сможете реально ответить, то... потом плиз можете продолжать и дальше ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ) ) А пока увы... Вы сами больше похожи на АТЕИСТА))
По вашей логике, реальность это бред, так что, ты меня не удивил.
Дорогой друг!! ! Для меня нет ни тени сомнения в существование Творца.... а тут недавно в тв сообщили что один ученый из америки математически доказал что бог существует.... хотите верьте хотите нет... всем удачи!!!!
Не все учёные - учоные. ) Есть и нормальных людей среди них. Есть и невротики конченные.
Вот здесь статья на тему. Есть учёные, которые всё больше и больше удивляются странной неслучайности всего изучаемого. Они конечно же не говорят о Боге, и не надо, но не выказывают своих детских страхов, по-крайней мере так агрессивно. Ибо знают, что ничего не знают. )
http://www.nnre.ru/nauchnaja_literatura_prochee/kosmos_i_haos_chto_dolzhen_znat_sovremennyi_chelovek_o_proshlom_nastojashem_i_budushem_vselennoi/p8.php
кому какое дело, что учёные докажут - САМ НЕ ПЛОШАЙ!..
Если какое-то утверждение не отвечает критерию Поппера, то оно ненаучно, а посему наука его отвергает с порога и в принципе не рассматривает, а вопрос установления его истинности оставляет тому, кому не лень заниматься интеллектуальным онанизмом.
Однозначно! Только богу что-то побую этот вопрос! А так бы он им (ученым) какую-нибудь идейку насвистел по секрету! Надо же верующим дать подпругу! Но видимо занят! Или забил он на эту планетку! И втихаря другую конструирует! Более каширную!
Единственное место где существует религиозная шизофрения - это хронически больная фантазия)))))))))))))
Дима Бугаец
Религиозная шизофрения? ))) Да Вы спец в вопросах психиатрии!
Улыбает.)
Я Бог