Религия, вера

Какому святому молиться о благополучии своей страны? О мире во всем мире? Есть ли такая молитва?

Молиться надо Богу, а не придуманным святым. Молитва это обычное общение, как с человеком, так и с Богом.
Юлия Дмитриевских
Лучший ответ
Святому Богу - Отцу и Сыну и Святому Духу!
Алексей Бардин
Какому святому молиться о благополучии своей страны? О мире во всем мире? Есть ли такая молитва?: Только моё мнение, не претендующее на оспаривание: Для благополучия своей страны, мира во всём мире, надо действовать и воспитывать рождающееся поколение. А молится только на мобилизацию своей души быть участником действия мира во всём мире. Войны тысячелетия развязывают не нищие и не глупые люди, в конечном итоге с целью присвоения труда других, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Казалось бы самые умные мозги человека среди всего живого на земле, а движет их совершать бесчеловечные поступки, бесконечно какой-то антирес присваивать труд других, перенятый кому у природы, кому у бога создавшего это, пожирать друг друга, как пищу среди живых организмов! Наверно по этому миллионы лет не решён и не решается этот вопрос. Тавда надо называться не людми, - люди с мозгами и вежливым языком, правящие человеческим миром, а скотами! Азвиняйте! Другая мысль просто не пришла на заданный вопрос! Азвиняйте! Азвиняйте!
Umidjon Ochilov
Идолопоклонство и тупость непроходимая. Полное противоречие Библии и жизнь по плоти и богохульство, бунт против Бога который четко сказал дружба с миром война против Бога и кто не собирает тот расточает. Христианин или отделяется от мира и этой планеты приготовленной к суду огнем уже или живет по плоти и пытается в падшем состоянии и изгнании из Эдема пытаться построить бессмысленный рай. Так что ты в очередной раз доказал что ты тупой обрыган никчемный который настолько деградант что не понимает что живет в последние времена когда вот вот наступит царство антихриста. К сожалению таким даунам как ты никакая молитва не поможет, если мозгов нет их не купишь и не намолишь.
Asterix Asterixov
Богу, Богородице, Иисусу Христу
Зума Кукова
Иисусу Христу
Еврейскому. Хоть он и помогает только евреям, но вы все равно молитесь.