Религия, вера
Христиане, объясните, правда что поесть вкусно не является грехом?
Не является. Объедаться - грех
Татьяна Томайлы
Си?
Поесть не вкусно точно грехом не является
смотря как вкусно и что ...
См. мясопуст
Кулинария - самое доступное и популярное из искусств.
Это как его, гортанно бессее ;)
Даже я Православноверный Кришноид всё знаю лучше христиан :)
Тонкая грань между вкусно и гурманством всё это подогревает чувства как огонь дрова знаете что будет из-за этого? :)
грех это забвение души... а ты всё о теле халоп бесов.... «Преданные слуги Господа освобождаются от всех видов греха, ибо едят пищу, которая была принесена в жертву Господу. Те же, кто готовит пищу ради того, чтобы самим наслаждаться ею, воистину, вкушают один лишь грех».
Если с салом, то нет.
Вкусовые ощущения- дар Бога
Алёна Сластёна
Спаситель прямо заповедовал апостолам воздерживаться от объедения (Лк. 21:34).
Мы должны контролировать свой аппетит, а не наоборот (см. Второзаконие 21:20; Притчи 23:2; 2 Петра 1:5-7; 2 Тимофею 3:1-9 и Коринфянам 10:5). Способность сказать «нет» всему лишнему – самоконтроль – является одним из плодов Духа, даруемым всем верующим (Галатам 5:22).Является переедание грехом.
Что говорит Библия о переедании?
1)Если ТЫ имеешь ЛИШНИЙ вес - значит ЖРЁШЬ ЛИШНЕГО ВКУСНОГО.
2) Лишний вес - только от ОБЖОРСТВА - ЧРЕВОУГОДИЯ.
Это СМЕРТНЫЙ ГРЕХ - однозначно дорога в АД .
У этого ДЕБИЛА 25 кг лишнего ЖИРА, его будут жарить ЧЕРТИ на самой ГОРЯЧЕЙ сковородке.
Вот он и ищет тут защиты, поддержки.
Его мысли не о Боге, а о земных наслаждениях,
вкусно ПОЖРАТЬ и ПОДРООЧИТЬ
Что говорит Библия о переедании?
Вот он и ищет тут защиты, поддержки.
вкусно ПОЖРАТЬ и ПОДРООЧИТЬ
Пётр Ковач
Не слушайте этого тролля. Он всё время пишет
обо мне гадости. Так он и сейчас это делает.
К тому же, у него постоянно идёт подмена понятий.
Желудок не должен руководить верующим. Есть люди котрые живут только чтобы вкусно поесть, они ненаждежны для царства БОЖЬЕГО-ПРЕДАДУТ СВОЕ ПЕРВОРОДСТВО РАДИ ЕДЫ.
оне сами не могут, оне у батюшки должны спрашивать.
Татьяна Томайлы
:) мудро!
Вкусно поесть и отдохнуть после тяжелого трудового дня — это дар от Бога. (Экклезиаст 2:24; 3:12, 13.)
Алёна Сластёна
Что говорит Библия о переедании?
Вот он и ищет тут защиты, поддержки.
вкусно ПОЖРАТЬ и ПОДРООЧИТЬ, а это то-же ГРЕХ
Что говорит Библия о переедании?
Вот он и ищет тут защиты, поддержки.
Nurzat Shaykieva
Лишний вес-это не значит, что он переедает. Может он болеет.
Nurzat Shaykieva
Хорошего человека должно быть много.
Nurzat Shaykieva
Значит этот человек делает много полезных и добрых дел, одобренных Богом.
научно доказано, что невкусная пища вредна для здоровья
Татьяна Томайлы
Она вся полезная та что не вкусная:)
Библия Экклезиаст 5:18 Я увидел, что́ хорошо и правильно для человека: он должен есть, пить и получать удовольствие от своего труда — от всего, что он делает под солнцем в те немногие дни своей жизни, которые дал ему истинный Бог, потому что это его награда.
Библия Матфея 11:19 Пришёл Сын человеческий (Иисус) — ест и пьёт, а люди говорят: „Вот обжора и пьяница, друг сборщиков налогов и грешников“.
Алёна Сластёна
Что говорит Библия о переедании?
Вот он и ищет тут защиты, поддержки.
Что говорит Библия о переедании?
Вот он и ищет тут защиты, поддержки.
Не является
Алёна Сластёна
Что говорит Библия о переедании?
Вот он и ищет тут защиты, поддержки.
Что говорит Библия о переедании?
Вот он и ищет тут защиты, поддержки.