Религия, вера
Почему нельзя допустить в вечность злых людей, ведь они вечность превратят в ад и непрекращающиеся войны?
Вот поэтому и не допустят
Мы все живем в вечности, лишь временно на земле и вечно прибываем в духе, мы и есть духовные существа. Если нас не допустить к вечности, то как мы научимся справляться со сложными задачами жизни не умея ничего, мы проходим сквозь все превратности жизни, от сюда мы и учимся, и сразу мы не становимся теми, кого бы хотелось видеть, временно на земле для прохождения и получения определенного опыта, а инче уже нельзя.
Любовь Прокашева
ВЕЧНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ НАЧАЛА И КОНЦА И ОНА НЕИЗМЕННАЯ. вЫ РОЖДАЕЕТСЬ И ПОТОМУ НЕ ВЕЧНЫЕ И МЕНЯЕТЕСЬ-РАЗРУШАЕТСЬ-СМЕРТЬ- ЭТО ТОЖЕ МИНУС.
А зачем ты встреваешь в споры... будучи христианином.... БЛАГОСЛАВЛЯЙ И КЛАНЯЙСЯ ИМ.. КАК УЧИЛ ХРИСТОС... а если не можешь ..то прими мусульманство ..тогда САМ ГОСПОДЬ ТЕБЯ БЛАГОСЛОВИТ ДАСТ МЕЧ И СИЛУ ПОБЕЖДАТЬ ЗЛО!...
Любовь Прокашева
чтобы изменить мышление которое испорчено матрицей, потому нужно сильное мозговое наступление на идиотов. Христиане сюсюкают с ними, а нужно мощный мозговой Штурм.
тоесть христиан там точно не будет
какая ещё вечность. Зарубите себе на носу. Вечно живут те, кто стал богом.
Любовь Прокашева
Юлш всем уверовавшим в ХРИСТА обещает вечную жизнь (первое воскресение) а кто воспротивится-ожидает вечное проклятие. там вы посмотрите куда вас злых, БОГ ОПРЕДЕЛИТ.
Жаль, что есть люди, которые провоцируют Бога и ему просто приходиться уничтожать негодных.
Иезекииль 18:30, 31: „Поэтому я буду судить каждого из вас, израильтяне, по вашим поступкам, — говорит Всевышний Господь Иегова. — Оставьте, оставьте все свои грехи, чтобы они не были для вас камнем преткновения и чтобы из-за них вас не постигло наказание. 31 Оставьте все свои грехи и обретите новое сердце и новый дух. Зачем вам умирать, израильтяне? “
Грешный, злой, неправедный человек не может жить вечно.
Смерть пришла в мир с грехом. Соответственно вечно смогут жить только праведные люди.
"Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили."
Послание к Римлянам 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/5/
"Праведные землю унаследуют, обещанную Богом, на которой мы будем вечно жить."
Псалом 36 — Псалтирь — Библия — Современный перевод ERV: https://bible.by/erv/19/36/
Обычные люди мира сего в раю начнут искать справедливости, т. е. как улучшить положение дел и себя пропиарить (протщеславить, прославить), и начнут создавать кланы и группы, ну это история ещё от падения части Ангелов известна...
...с матушками, говоришь....
Ну-ну...
с твоими матушками и разберутся. Жди!
Ну-ну...
с твоими матушками и разберутся. Жди!
Исус же допустил.
Любовь Прокашева
прежде он их очистил наждаком-мечом своего слова-смирил их гордыню и осчистил от всего дерьма. ОНИ ПОКАЯЛИСЬ-ИЗМЕНИЛИ МЫШЛЕНИЕ. СТАЛИ ДРУГИТМИ ЛЮДЬМИ. Потому они входять в рай а вы нет, потому что у вас своего дерьма хватает и злобности и гордыни у вас еще много.