Религия, вера

Разве Господь, Который сотворил Небо и землю и всю Вселенную может поместиться в Одной Библии?

"Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь"- Ин. 21:25

Вам это, как Христианам о чем то говорит?
Библия это Боговдохновенные
книги.
Никто не говорит что
Всемогущий и Беспредельный
Господь
в ней весь.
Но тем не менее
это откровение Его .
Lozz Лоз
Лучший ответ
Игорь Бочкарев Круг и шар - очень разные вещи.
Количество видимых невооружённым взглядом звёзд очень даже можно подсчитать. И если не ошибаюсь, их не больше 6000.
Вес ветру - это не то же самое, что вес воздуху. И дальше там что-то про устав дождю)).
Где путь к жилищу света, и где место тьмы? - ни слова о том, что свет движется).
Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем. "Повесил" очень отличается от "свободно вращается в пространстве"
Перфторан тоже источник жизни и здоровья... Так что кровь тут так, сбоку припёка. Точнее, просто субстанция, а не источник жизни.
В общем, остальное разбирать не буду, и так всё ясно...
Почему бы нет. Любой воображаемый предмет можно описать буквами, ничего сложного тут нет.
Dayana Olson
Господь не Творил - Он Создал ( Копировал ), ведь Он не Творец. Творение Нашего Мира описано в Ведах, и Сотворил его Ра - М - Ха.
И вместе с тем, Библия величайшая книга.
Искупленное человечество в вечности будет исследовать Библию и удивляться глубинам открываемым там. Представляете в вечности!
Олег Свитящук
На новой земле будет новая история и новая библия
Да запросто. Информации достаточно.
"Это, братия, приложил я к себе и Аполлосу ради вас, чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано, и не превозносились один перед другим."
1-е послание Коринфянам 4:6
Омур Жакаев
Из Библии мы можем многое узнать о Нём. Но Иисус был помощником Творца, который его тоже сотворил.
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Вы можете почитать Коран, Дхаммападу, Бхагавад-Гиту. Если готовы.
Каждый верит в то, что ему нравится. Если будет нравиться-то примет другое знание. Логика здесь не работает. Не в полную силу работает, по-крайней мере.