Религия, вера

Горбачёв, согласно Писанию, застанет приход антихриста ?

Не, не застанет. Как и все остальные. Даже Солнце не застанет, так и потухнет, ожидаюче)
Елена Бештенова
Лучший ответ
Писание не могло ничего знать про Горбачева, он тогда еще не родился. Да и вообще, авторы писания даже не знали о существовании твоей страны.
он застанет царя!.. и царь всё про него расскажет..
и Горби будет скрываться, чтоб его не растерзали..
Он же почил вроде.
Сергей Гилев
Это другой горбатый... :)
Там все по 50 см :)
Ирина Шейченко
не про горбачёвых писано )
Жанагуль Баярбекова почему вы всегда всё портите,
я ведь никогда не критикую ваши вопросы
Так то, если рассматриват Горбачева, как одну из голов зверя, которая была "как бы смертельно ранена" - на его голове есть отметина - большое родимое пятно.
То многое сходится - Зверь - СССР, головы -его правители Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев. Одна из голов имеет отметину. Просуществовал этот зверь семьдесят лет и три года, как написано в Откровении.
В Библии ничего про Горбачёва не сказано, а значит он конечно не застанет приход антихриста.
Дмитрий Агарин
Горбачев согласно писанию - восьмой из числа семи и тоже в погибель (Апокалипсис)
Татьяна Зорова
когда / благовонная голова уже никогда не заснёт в новом жилище, / над ним поднимутся дым и пламя и из огня выйдет зверь и будет всем бросаться в глаза / сорок два раза; открыл: на ткацком станке с золотом стоит красавец с длинными ресницами; нашёл тоже: золотой храм, насаженный на трухлявое дерево, // свет от которого исходит на шестьдесят лет; в нём сидит волосатый дьявол, / в правой руке он держит копьё с раздвоенным остриём; огонь и пламя повсюду вокруг него, а по бокам, снаружи и внутри в нём стоит ткач; огонь и вода вокруг него, а внутри, снаружи и внутри, как и повсюду вокруг, стоит женщина; увидел что-то похожее на логово дракона с золотым грибом; нашёл вроде бы то, что хотел, – окорочок.
Этот нечестивец здесь при чём?
Жанагуль Баярбекова На момент прихода антихриста должны быть живы 3 его предшественника
(Дан. 7;8,24), а это означает демократическую смену власти, а не пожизненное правление царей (по крайней мере при последних 3-х царях);
Один из этих трёх царей должен быть из стана богохульных царей
(Откр. 17;10,11 - один жив!)
Жанагуль Баярбекова На голове последнего царя Горбачёва как раз есть пятно, похожее на смертельную рану и именно в его правление СССР как бы умер)
и 3 демократических царя, возможно ещё более греховных, но уже не атеистов (Ельцин, Путин, Медведев.
То, что последние сменяют друг друга, ничего не меняет: личности те же).
Всего 10.
На сегодняшнее время 3 из 10 этих царей живы: Горбачёв, Медведев и Путин. Горбачёв был в своё время атеистом согласно коммунистической идеологии - следовательно из числа богохульных.
Жанагуль Баярбекова не мешайте мне !
Антихрист это выдумки, Горбачев умер, а антихриста все нет
Уже застал. Все его застали в виде пуйла