Религия, вера

Почему священики не любили Вангу? -потомучто не оправдывала грехи людскии?

Потому что они тысячу лет уничтожали народных целителей, оставляя народ без медицины.
Сергей Капчук
Лучший ответ
например по тому что христианство против фатума.
Sasha Philipavich
Потому что она - конкурент церкви.
потому что одержимая
Потому что она не соответствовала их канонам)))
они там рассматривали по их мнению человек как матрона говорят например общается только с богом.... но тут писали кто то съездил к ней и подселился дух.... стал человек слышать голос что его материт и с ума сошёл... кейси тоже общался с сущами.... ну и у ванги есть такие факты описанные где она лаяла как собака.... в смысле могут к ним разные сущи приходить они всех видят и матрона сущи описывала.... не только святые духи умерших и кейси описывал.... чем ниже сущь тем меньше вероятности что она не врёт.... мыж не видели если она гавкала то чё она гавкала.... но это проявление низкой сущи.... а не от бога
ну как то они так защищались что мне стыдно стало этож человек и церковь её не от бога онаж видела всё и характер был такой говорили если какая несправедливость она кричала прям и могла матюкнуться хотела чтоб все слышали если человек плохой чтоб ему стыдно было... вот бы она их там.... вывела)
конкурентка
отбивает прихожан с деньгами!
Александр Шматенко Она денег ни с кого не брала !!!ЛОЖЬ !!!
только лох назовёт попа священником
Она была сильнее, демонизма в ней было больше.
Sanya Becker
Александр Шматенко А может больше ангельского? помогала ведь простым людям и денег не брала !!!
все попы отцы там сидели их по имили вот они нашли куда подаца ищут лохов у которых психика херовая и долбят до тех пор пока они не станут зпомби и сосут все из верущих людей это если взять православие там есть малолетка ебы и так далее