Религия, вера

Почему Земля обновится огнем и все дела на ней сгорят, начнется с чистой страницы?

Потому-что так задумано свыше.
Павел Ничепуренко
Лучший ответ
Потому что земля, как любая материальная вещь, своё отработала, поэтому Бог переселит всех людей на новую землю
Леонид Божко
Владимир Ивановский ЗАЧЕМ создавать другую землю если смысл высшего огня-обновить-очисть землю также как БОГ .обновляет природу тех кто уверовал-Христу-христиан. иудеи проходят мимо спасения.
Леонид Божко Новое бытие отличается от нашего бытия, поэтому нет никакого смысла обновлять старое, когда можно создать новое
В ближайщие миллион лет не сгорит, а пророчества библейские забудут,
через тысячу лет.))))
В ближайщие миллион лет не сгорит, а пророчества библейские забудут, через тысячу лет.))))
Все БОГИ, кторых знала история нервно курят в стронке, наблюдая ваши вопросы, даже они не на столько обладают фантазиями.)))) Вам бы книги писать.)))
Владимир Ивановский Все У КОГО низкие вибрации- будут мучиться и будут согнаны в озеро огненное. Это точно будет, Бог предупреждает-злых это пугает а добрых воодушевляет.
потому, что под корой земли магма, и все что на поверхности земли - рано или поздно опуститься и расплавиться в магме ;)
Откуда дровишки?
Не огнём, а Повысит Частоту Энергий.
Владимир Ивановский только все низкие вибрации будут мучиться и будут согнаны в озеро огненное. Это точно будет, Бог предупреждает-злых это пугает а добрых воодушевляет.
когда все дела на земле сгорят - это в самом конце, когда и вся земля сгорит.
вероятно Бог будет творить другие формы жизни на других планетах, а может и мы будем сами творить (с Божьей помощью)
Андрей Лапшин
Ну вы сухостой не палите, не сгорит. Вы же ещё помните что в библии земля, это такой участок суши?
будет всё по Исайа 66 глав
Посмотрим. Но больше половины человечества, а может две трети, исчезнет навсегда.
Ирина Шурыгина
это как после Потопа.
только ещё и сатана будет скован на 1000 лет.
Dj Mopkobko
Земля - не обновится огнем... а сгорит в огне... А Бог сотворит новую землю, под новым небом, где будет обитать правда.
Алексей Мамаев а что ему мешает сделать это уже сейчас?
Кирилл Прокопенко Правда и истина в ПРАВОСЛАВИИ!

запиши, а то забудешь.
Владимир Ивановский значит вам нужно вникнуть в слово-ОБНОВЛЕНИЕ. значит не сгорит. Если сгорит то все люди сгорят, даже те кто будет оставлен на 1000 лет- до великого сражения КОГДА СААТАН БУДЕТ ЗВАТЬ СО ВСЕХ СТОРОН НА ПОСЛЕДНЮ БИТВУ ПРОТИВ БОГА. перед судом у белого прстола.
Потому что все циклично . Возрождается и уничтожается. Сейчас идет Кали-юга, эпоха разрушения. После уничтожения будет снова возрождение, сатья-юга, затем еще какая то эпоха, затем снова кали-юга и вновь уничтожение. И так всегда. Сансара.
потому что хозяин виноградника уже на планете!
Потому что речь не о физическом огне.
Олег Антипов
Владимир Ивановский А как в мистическом огне сгорят дела. ведь это физические постройки для греха и разврата и уничтолжения человечества, КОТРЫЕ СОЗДАЛИ С ПОМОЩЬЮ НАУКИ?
Детские рассуждения. Сама земля перед Богом ни в чем не провинилась. Огня достойны грешники, а не земля.
не-а...
Земля замёрзнет, когда погаснет Солнце.
Надежда Ли
Эта система доживает последние дни, будет Божье правление.