Религия, вера
А вот, если, например, представим, со мной разговаривает дух, который говорит, что является создателем создателя человек
....и что всех человек создал дьявол. Даёт мне большие способности и возможности, и просит уничтожить 80% людей. Обещает мне райскую жизнь и высшую силу
я бы яму сказал: "не пи. ди своим ребятам! Всех людей создал Я! а я бог!"
...только духи любят разговаривать с кем угодно.
Но Бог разговаривает только с теми, кто чисты сердцем.
Потому что только они могут Его услышать.
Это явное психическое отклонение, даже если предстать что вам кто-то наобещал толку от этого ваша жизнь ограничена телом, а после смерти тела вы будите рабом этого существа пока он не освободится это достаточно долго возможно не одна кальпа пройдёт... а самое интересное вечную жизнь в теле вы не получите это точно!
тут несколько вариантов. если слушать и соглашаться - место в дурке. слушать и делать - место в тюрьме. слушать и игнорить - место в эзотерике
Слышала, что паленый алкоголь завезли откуда-то в большом количестве.)
Ольга Зиновьева
21 человек уже умерли, за сутки.
Не берись! Тебе Христос заочно не давал прощений.
Маргарита Бычкова
Давал же... Всем. За всех умирал.
Что за папский бред Вы несёте?
Это означало бы:
1. ты говоришь с бесом
2. на самом деле он тебя обманул бы
1. ты говоришь с бесом
2. на самом деле он тебя обманул бы
Гони его в шею. Он не тот, за кого себя выдаёт.
В мире много всяких лже духов, и антихристов, я встречал множество людей которые слышали голоса, и даже в данное время с таким общаюсь.
А значит могу сказать что не нужно верить всяким голосам, они все лживы.
Как же понять кто говорит, Бог или бесы?
Если сказанное бесом, противоречит Библии, значит говорит бес.
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1-е Иоанна 4:1-3)
Мы тебе посочувствуем.
Человек может взаимодействовать с сущностями тонких планов близких вибрационных уровней .Если у вас высокий духовный уровень с вами может контактировать сущность с высших октав Света. Если не очень высокий уровень с вами может взаимодействовать сущность с ментального или астрального плана. Последжний вариант не желателен. С этого уровня ни чего вам хорошего не дадут, а в своих интересах будут использовать. Чем далье, тем сильней.
Ну представили, что дальше?
Отлично. Поговорите с ним, и предложите примерно следующее: предложите ему поклониться Господу Богу и Ему Одному служить, а после этого, попросите его отойти от Вас.
Собственно это Христос и сделал, когда с ним сатана разговаривал.
Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
* Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.