Религия, вера

Можно ли фанатиков атеизма назвать попами этого этого лже учения от науки и от дворовой шпаны, почему они так похожи

На других обманщиков врущих о Боге?
Атеизм и религия две ветки одного направления повиновения рабовладельческого строя, одни верят, другие не верят - это всего лишь псевдовыбор и уход от реалий жизни, в принципе как и "ответы", как и все остальное. Все делается для того что бы не знал что такое настоящая жизнь. относите кого и куда угодно, для это все создано, разделяй и властвуй.
Жансая Толеуова
Лучший ответ
Данил Дегтярёв Те и другие врут, не врут только Агностики - честные люди?
Шпана - ты и пьянь подзаборная и тупой как сибирский выленок.)))) А уж врёшь везде, всегда и нагло.)))
Данил Дегтярёв Ты похож на лжекришноида, обзываться любишь.
Ну то что ты халоп демонов и бесов это уже всем понятно.... но твоё бездарно безбожное ошибанство даже тут ошиблось... а знаешь почему?... потому что не лечишься как следует ...
Моу "сош № 128"
Данил Дегтярёв Лжекришноид, ты как атеисты обзываешься, значит твое враньё ближе к атеизма, а не к Кришне.
Если учёные - оппоненты веры, то художники - её альтернативщики
Саша Каушняк
Данил Дегтярёв Они не оппоненты, они просто верят что Бога нет, не зная, что учёные должны оперировать версиями.
Можете. Вы и ваши мнения этой неблагонадёжной и неблагонамеренной публике -- безразличны, не интересны.
Данил Дегтярёв Пускай читают разные версии, ведь это познавательный проект, может потом сознание включится и они перестанут врать о Боге.
о Боге могут врать только верующие в Него и бесы обмана...
Данил Дегтярёв Ты тоже веришь в домыслы о Боге, это лжеучение от науки и дворовой шпаны и матросов с крейсера Аврора
О каком из богов вы говорите? Их же полным-полно. Мне вот греческие Боги нравятся. А про Иисуса - это лжеучение.
Данил Дегтярёв Какая разница о каком Боге люди врут, или врут о их отсутствии?
Данил Дегтярёв Спартак Мишулин был и другие имена, а имен Зевс нет, не встречал. Тимур есть.
Атеизм от науки? Интересно - от какой?
Данил Дегтярёв Они так считают, что в учебниках нет о Боге, значит его нет.
фанатиков атеизма можно назвать реалистами.... а верунов, верящих в бога, который убивает людей болезнями и стихийными бедствиями, наивными идиотами... это все равно что молится на Чикатило
Данил Дегтярёв Люди многое не видят и не понимают в нашей жизни, реальность проходит мимо их глаз и ума, они просто верят близким домыслам о реальности.
Фанатики все похожи, тут ничего удивительного. Я только надеюсь, что вы не всех атеистов в фанатики записали.
Каримов Аваз
Данил Дегтярёв Просто они не поняли ещё сути Безобманства, а ты бы давно стали безобманщиками
Обманщики веруют в богов, а кто нас обманывает и зачем? Они же правы только в своей правоте не правда ли? Скажи где истина где без обманство тех кто не выбирает лучший ответ? На них заклятие Бога? Ты прав как всегда широкие штаны у них там деньги спрятаны наверное. Они все обманщики ты прав как всегда!
Ilya Zag
Данил Дегтярёв Агностики не врут о Боге, их миллиарды, это честные люди