Религия, вера

Почему ВЕРующие по всем качествам превосходят неверующих? Какое главенствующее отличие

разделяет их? Вера творит чудеса переделки человека.
Неверующих нет есть верящие в неверование и вто это как раз кто
Андрей Пронин
Лучший ответ
Абдыкалык Токтогулов Сила веры способна излечить неизлечимое, преодолеть непреодолимое, победить непобедимое, сделать возможным невозможное… Вот почему правы те, кто, подобно Даниилу Гранину, утверждает: «Человек может много, может все, и еще столько же».
Вера делает все возможным. Именно в вере заключена истинная сила человека, а вовсе не в его уме или, тем более, физической мощи. Да, «знание» тоже «сила», но эта сила скорее инструмент, нежели сама энергия. Знания можно сравнить с оружием, при помощи которого одерживаются победы, но автором победы является не оружие, а человеческая вера и воля. Когда же веры и воли нет, то никакое оружие не поможет.
Потому что верующие верят Богу, а неверующие верят в сатанинскую ложь о том, что земля плоская. Именно поэтому неверующие Богу и называются мракобесами.
Игорь Бугров
В хамстве, хваставстве, глупости, тупости и жестокости верующих не возможно превзойти.)))
сильно сказано "по всем качествам"
главное, нагло, безапеляционно и безпардонно.
естественно, доказывать свой постулат и не собирается.
зачем? ему должны на слово ВЕРить!
Юлия Тимошенко
Абдыкалык Токтогулов сама вера делает чудеса-движет человеком через стимулы и цели и человек меняется, из овоща становится целеустремленным человеком- меняется на глазах.
неверующий-бесцельный овощь, а верующий движется верой-стимул и цель.
Абдыкалык Токтогулов ВЕРА совершает чудеса с человеком- нужно поверить в цель. мечту и будет происходить действие. но конечно человек не будет сидеть сложа руки, а будет следовать вере, потому что появился стимул и цель..
Верующие просто не понимают что верят в откровенную ложь дремучих предков о вымышленных Богах .
Кларусик Чук
Верующие - добрые и понимающие. Неверущие - злые и цыничные. Верующие - за мир и дружбу. Неверующие - злые и цыничные. Верующие простят мне букву "ы", неверущие мне на нею укажут.
Так.
только дела
Все являются неверующими. Всегда можно найти во что ты неверуешь.

Веруешь ли ты что наврал нам здесь сейчас? Не веруешь? Тогда ты неверующий.
Абдыкалык Токтогулов мы говорим о том что происходит когда вера движет тобой. Можно прожить без веры и жить как животное или овощь-протянуть время от просыпания и до засыпания-убить время, без цели-веры.
это неверно
Ирина Бейфус
"Сила веры способна излечить неизлечимое, преодолеть непреодолимое, победить непобедимое, сделать возможным невозможное…

хахаха умора... невозможно спрыгнуть например с 9 этажа и остаться живым например раз 10 подряд чтоб навренка и если ты не балабол обычный то может благодаря свое вере это провернуть это но мы то знаем что будет на самом деле и ты не сделаешь ничего потому что ты самый обычный голословный балабол.... ну или как вариант иди и верой исцеляющий в больницу, но тоже значем что убеолт - тоже обсеришсья по полной сраное вонючее трепло ты и больше никто -
Вита Стоякова
Абдыкалык Токтогулов Зачем прыгать с крыши-это уже не вера и безумие. сама вера делает чудеса-движет человеком через стимулы и цели и человек меняется, из овоща становится целеустремленным человеком- меняется на глазах.
отсутствие мозга.
Главная Причина веры в небесных педерастобумбарашек - малограмотность или психическое заболевание. Т. е., когда малограмотный не может найти Причину события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает небесных педерастобумбарашек.
Абдыкалык Токтогулов с людьми происходит какой то дебилизм, тупизм доходит до предела .Мы не говорили о вере в БОГА. А О ВЕРЕ ВООБЩЕ.
Лидия Генералова в разделе "религия" говорят только о вере в небесных существ!
просто вера - это в психологию!
Верующие доверяют Богу, неверующие - нет. Вот и всё отличие. Остальное следствие этого.
Что касается твоих тутошних откровений, то их должен комментировать священник.
О.... М.........
Абдыкалык Токтогулов священники повязана одной мафией управляемой сверху и они не будут предавать мафию, будут продлолжать выть по волчьи свои запрограмированные песни. Они не БОГОМ управляются а мировым правительством, ведь во власти только те кто угодны мафии, а иначе выживут из лодки.