Религия, вера
Изменилась ли ваша внутренняя духовная жизнь после приобретения смартфона?
Сильно в него не залипаю)
Я его никогда не приобретал, и не собираюсь. Я хорошо вижу, во что он превращает живых людей.
Нет.
Меня стало напрягать, когда в рекламе говорят "позвони". Как будто смартфон - это мой колокол.
Так что я перестал смотреть телевизор.
Да. Я избавился от зависти.)))))))))))))))
Мы выступаем за Интернет для всех и каждого, Интернет, в котором наличие доступа, выбор возможностей и качество связи не зависят от демографических характеристик пользователя.
Мы выступаем за Интернет, который продвигает вежливость в общении, уважение к человеческому достоинству и право на свободу мысли.
Мы выступаем за Интернет, который поддерживает критическое мышление, аргументированные дискуссии, распространение знаний и достоверность фактов.
Мы выступаем за Интернет, который способствует сотрудничеству между различными сообществами ради общего блага.
Принцип № 1
Интернет — это неотъемлемая часть современной жизни, ключевой компонент в образовании, общении, сотрудничестве, бизнесе, развлечении и структуре общества в целом.
Принцип № 2
Интернет является глобальным общественным ресурсом, который должен оставаться открытым и доступным.
Принцип № 3
Интернет должен обогащать жизнь каждого человека.
Принцип № 4
Безопасность и приватность пользователей Интернета имеют основополагающее значение и не могут рассматриваться как второстепенные моменты.
Принцип № 5
Люди должны иметь возможность формировать Интернет и свое пребывание в нём.
Принцип № 6
Эффективность Интернета как публичного ресурса зависит от совместимости (протоколов, форматов данных, содержания), новаторства и децентрализации работы по развитию Интернета во всем мире.
Принцип № 7
Программное обеспечение с открытым исходным кодом способствует развитию Интернета как общественного ресурса.
Принцип № 8
Прозрачные общественные процессы способствуют сотрудничеству, повышают ответственность и доверие.
Принцип № 9
Коммерческое участие в развитии Интернета даёт большую выгоду; при этом важно соблюсти баланс между коммерческим доходом и общественной пользой.
Принцип № 10
Увеличение общественной пользы Интернета является важной задачей, достойной траты времени и внимания.
Принцип № 1
Принцип № 2
Принцип № 3
Принцип № 4
Принцип № 5
Принцип № 6
Принцип № 7
Принцип № 8
Принцип № 9
Принцип № 10
нет.
у меня кнопочный телефон, ноутбук, системник
Усилилась. Все оцифровано, не нужно шуршать бумагой
становитесь более доступными,
для жуликов всех мастей,
как официальных, так и незарегистрированных ...
для жуликов всех мастей,
Смартфон помогает быть сильнее