1Кор. 6:19-20 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
Религия, вера
Тот, кто любит праведность, принадлежит хоть к к акой-то религии? Если ДА, то к какой?
Нет, праведность нам дарована Христом и это вне религии. В религиях есть только самоправедность, то есть гордость. Праведности Божьей они не приемлют, так как не способны понять и принять её.
И, наконец, к какой религии принадлежит женщина, которая любима Богом, и какое ей нравится во всем этом слово «Ормузд»? Все это надо решать самому. Одних только этих мнений я здесь не решу никогда. И неважно, что эту мудрость я могу найти только в древних книгах. Поэтому пусть каждый решает сам — но по существу. А я просто подвожу итоги. Я все время думаю, что для дела Истины я всегда могу изобрести любую из этих версий. Но я не прав и так и не решил, кто я сам и какой приз имею. Но у меня осталось чувство, что есть большая разница между пониманием и знанием. И вовсе не в том, что я пытаюсь утверждать. А в том, что я могу предложить это людям. И тоже — людям. Хотя я и не уверен, что у меня получится. И в чем-то еще. А дальше увидим. И все будет хорошо. Всем нам. Бог с ним… А про аватар я бы хотел сказать, что они в моем случае — действительно порождение ума. Это образы, которые я создаю сам. И не всегда я знаю, что именно я рисую. Но я точно знаю, что это именно то, что я хочу. Я никогда не обижу кого-то из своих. Особенно когда смотрю в зеркало и знаю, что я это. И я очень хорошо понимаю людей, у которых в результате получаются такие же «аватары». Им кажется, что они — это те, кем они хотят стать. Но они этого не делают, они играют в придуманную для них роль. Игра — это тоже способ думать о себе. И рано или поздно им надоест. Это во-первых. И во-вторых, это происходит потому, что люди проецируют в зеркало свое «Я» и этим оправдывают любое свое движение. Зеркало разделяет и завораживает. А потом человеку надоедает это. Или он с утра решает, что ему все равно, кому быть в этом фильме. Но я сомневаюсь, что это рано или поздно придет. А скорее рано или поздно это придет раньше. Аватар как вызов. Которым надо ответить. Но я не очень верю в то, что такое случится. Нет. Я часто слышу, что я совершаю нечто из ряда вон выходящее и, конечно, меня никто не видит. Но я в это верю. Потому что из этого рождается все остальное. Каждый видит себя по-своему, и это определяет все остальное. А я просто транслирую в мир тот файл, который я называю “ Я”. Для этого оно и нужно. Я его не придумываю. Не могу. Но как только это войдет в какую-то готовую интерпретацию, от него тут же начнут отмывать имя „Я“. И я очень хочу его не испортить. А мне его всегда портят. Как всех остальных в этой жизни.
праведность присуща даже атеистам.... а в религии учат любить Бога...
праведны пастафариане
они за свою религию не убили ни одного иноверца
к иудаизму, конечно же
Те кто берут пример с Иисуса Христа, и служат живому Богу
Те кто служат Творцу, верят его Слову и исполняют его законы.