Религия, вера

Сектанты, еретики и раскольники царства божьего не наследуют ?

это надо у бога узнавать. А как тока узнавать, если его никогда не видели
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
Так им никто ничего и не завещает
Gulnara Bazargalieva
Если отвергают спасительную благодать, то непременно не наследуют.
Если при этом они не творили Зла другим, если нет, то наследуют.
Japan Kalandarov
конечно
Денис Морозов
У Христа нет учения про "сектантов" ,Его с учениками так называли религиозники, но Он Сам такому не учил.
Как поступать в общине святых с еретиками написано подробно, а от "раскольников" Бог хранит Свою Церковь.
Царство Божье доступно верующим во Христе!
Lora Lora
ты прав.
математика штука такая.
не для дэбилов
Anuar Seilhanov
Царство - это царские опричники и мордобой. Нормальным людям царство без надобности.
Самое место в царстве всяким бесноватым...
Мами Я, Исус искупил ВСЕ грехи человеческие, а ты не наследуют...
Критиканы тоже.
Elena Tjuleneva
Тоже наследуют. Только разные области
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Поклонники и служители Бога, наследуют.
Все остальные - не наследуют.

А кто там в чьих глазах служитель или сектант, это личные мнения людей.
Главное кого кем считает Бог.

Своих людей Бог возьмёт в своё царство, а чужим Бог ничего не должен.
Независимо от того, кто из людей кого и кем считает, и какие кары им пророчит.
Христианство и мусульманство, это СЕКТЫ ИУДАИЗМА. Католицизм и православие, это секты христианства. Шииты и сунниты, это секты мусульманства. И так далее. Религия состоит из лживых сект, которые ненавидят, враждуют и делают всё назло друг другу. Настоящий змеиный клубок.