Религия, вера

Если люди ищут Бога, что на самом деле они ищут?

Алиона Мухамед
Они ищут собственной безответственности.
Kim Andrew
Лучший ответ
Того, кто будет всё решать за них и освободит их от угрызений совести и сомнений
Людям нравится быть управляемыми
Не там ищут. Бренное тело -это часть твоего сознания, твоего разума, отними у тебя мозг, что ты будешь говорить? Тело, как разумно использованная машина может многое дать, Мы все не используем возможности тела, не учимся пользоваться его энергией, его ресурсами, и оно вынуждено жить в одиночестве, само по себе, и мы практически обедняем свой дух, свою разумность.. В Будущем люди соединят ресурсы тела и духа, -это огромная сила, А тот, кто хочет отделить тело и дух-это враги человека, его истинного предназначения человека на Земле, Жаль, но об этом говорит внутренний учитель человека, он кричит об этом людям, но они слепы и глухи, они не слушают сердце-Дом Бога, А люди ищут Бога на стороне.
Понимания себя и этого Мира.
Смысл в жизни.
Каждый хочет любить и быть любимым + дружественное общение.
Силу, которая им поможет
Источник себя ищут. То есть, себя))
Алпамыс Касым
Искать Бога означает узнавать о Нем - какой Он! Искать Бога это познавать Его законы и исполнять их .Искать Бога это видеть Его творения, размышлять над делами рук Его .
Пытаются понять этот мир.
Platonova Xeniya
иллюзию, в которую можно спрятаться от реальности
Если хотят хлеба. то ищут хлеба, если хотят воды то ищут воду, если ХОТЯТ БОГА. ТО ИЩУТ БОГА.
есть и плевелы. не будем на плохом концентрироваться, а брать примеры хорошие. которые способствуют вере. Зачем нам говорить о лицемерах и жидах, которые внедрялись в христианство для разрушительных целей. ХРИСТА убили- это уже достаточный аргумент не в их пользу.
Алиона Мухамед Ты просто прочти ответы других, в них что-то есть.
Конечно Бога и ищут.