Религия, вера

Ваш сын ушел в монастырь Возвращать будете ?

Монастырь возвращать?
Надо Все Монастыри возвращать к разумной жизни, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если Кто-то ушел к Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, то как Его вырвать оттуда, если они Друг Друга не отпускают и при этом ещё постоянно Оборотни в Погонах, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб крутятся и вертятся вокруг них?
Это надо заинтересовать и вдохновить Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира мирным путём отстоять свои права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.

Если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира пожелают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Это надо им создавать общие полезные программы по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, с учётом того, что Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и будут мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки.
Вика Зверева
Лучший ответ
Нет. Хороший выбор. Буду рада за него.
Дарья Шваб
Я сам с ним ушел бы.
Али Алиев
Ка вы себе это представляете? Связать и насильно увезти?
Арман Аскаров
Нет
Нет. Жизнь покажет, верен его выбор или нет, но это его выбор и не самый худший в этом мире.
Андрей Блинов
Это его выбор.
Светлана Гомон
Зачем? Жилплощадь освободил и хорошо.
Сам оттуда сбежит через две недели. С зэками да алкашами, с бичами да наркошами царствия небеснаго не достигнешь.
Не будет такого, ибо я воспитываю людей без веры в сказки
Нет)) С чего вдруг?
Конечно!
У меня правда нет сына.
Просто резко никто не уходит в такие заведения. Всегда есть предпосылки. Родителям хорошо бы иметь дружеские отношения с детьми, чтобы понять причину ухода