Религия, вера
Адам и Ева вместе со львами и тиграми ели траву в Раю?)
Похоже на то))))

Выходит так, но на плод позарились.)))
подозревааю, что курили они ее там....
а что типа вы траву не едите? петрушка, укроп, лук, чай, ягоды, фрукты
и пили траву ...все правильно ..прививайся кавидник ТРАВОЙ
Рай вечный центр вселенной, место обитания Всеобщего Отца, Вечного Сына, Бесконечного Духа, а также равных им и связанных с ними божественных существ. Тигры как связаны с Богом? Они в них жизнь не вдыхал. Они от земли жизнью вдохновлены.
Библия не справочник, а притча.
Если ты её не понял, это твои проблемы
Было множество деревьев, плоды которых были приятными на вкус и разнообразными. Я читала, что и сейчас есть деревья с плодами всевозможных вкусов, даже со вкусом колбасы. Что может быть лучше! )))))
да
а кобры и крокодилы
мерно жевали сено с овсом
а кобры и крокодилы
мерно жевали сено с овсом
Адам и Ева жили в шалаше под яблоней библейского бога. Питались яблоками, пока ангелы не обтрясли всю яблоню и не свалили на людей.
В раю траву не едят... в раю вообще в еде нет нужды... ты явно перепутал...
Есть соевое мясо, какая проблема?
в РАЮ было всего достаточно- еды (фрукты всех видов) для всех, и она была высококалорийная и обеспечивающая всем, а сегодня даже от мяса звери дохнут.
Задающий подобные вопросы человек мыслит не категориями и их сравнениями, не духовными ценностями и соотношениями между ними.
А КОМИКСАМИ.
К СОЖАЛЕНИЮ.
Причина - недостаточное чтение художественной классической литературы и низкий интеллект.
А КОМИКСАМИ.
К СОЖАЛЕНИЮ.
...да еще и молоко давали, забыли вы дополнить.
Они чистой праной питались, может быть