Религия, вера
Чем отличается Адам от других людей, своих потомков?
Тем что его несуществовало
У адама был небольшой хвостик и маленькие рожки. Угадал? Мой ЛО?)))))
Единственный кто был создан разумным. Потомки все в Еву пошли
жил дооолго... детей было мноооого
Он безпупочный
От него произошла первая из еврейского рода.
Карина Горобец
Так создался еврейский род, в то время, как род славян уже процветал, вот что нам навязывают, кого создал Яхве-паразит, что бы его потомство не давало жития славянам-русичам, что и происходит по ныне.
У него нет пупка))
Ничем.
Женщины по прежнему учатся первыми.
Был первым
Не было ещё евы.
добрым характером ...
Ничем.
Адам был совершенен. Потомки же порочны, унаследовали грех.
Его создал Сам Господь Бог, а остальных рожали женщины
Alexander Makhno
Это верный ответ.)
Бог создал Адама из земли. В переводе Адам земляной человек. Все элементы таблицы Менделеева есть в организме человека.
Адам был совершенным, а значит он знал, что требует создатель от своего творения.
Адам - это не один человек.
Это Божий народ, который сотворил Бог.
Адамы и Евы должны были пройти тренировку в Эдемском Саду, чтобы возрасти до Сынов Божьих, научиться совершенно Волю Отца исполнять.
Но не справились с этой задачей, т. к. сатана совратил, выбрали его волю.
Вовремя покаяться не смогли и грех вошел в сердце человека - семя от сатаны, слово от него.
Современные люди не знают Бога, не ищут Лица Его.
В отличие от Адама более извращенные и испорченные, не имеют страха Божьего.
Все пути идут в смерть, тоесть идут путями мира в смерть.
Это Божий народ, который сотворил Бог.
Он мог безупречно во всем быть послушным Богу, а мы нет. В результате его мятежа, он и все его потомки стали грешными и поэтому не могут во всем быть послушны законам Бога. Мы проданы в рабство греха и смерти.
Благодаря Иегове Богу мы имеем Искупителя - другого совершенного человека, Иисуса Христа, который вернул нам право стать совершенными и жить в обновленном Раю на земле, который будет восстановлен после Армагеддона.
у него не было родителей