Религия, вера
Почему время совершения самых безрассудных поступков, котрые изменить нельзя совершаются в юности?
Мудрость приходит с годами. Впрочем иногда годы приходят, а мудрость- нет. (Не моя мудрость) :)
Ирина Фоменко
получает муджрость только те кто стремится к ней, в основном людит ведут животный образ жизни-.самый примитивный." Про медведя и малиновку"Медведь вдохновленный стихами малиновки, тоже сочинил стих"из берлоги шасть-чего бы сгрызть"
рожденный по плоти, не родился от духа
С ЮНОСТИ СТРЕМЛЕНИЯ ПОРОЧНЫ.
Бытие 8:21: Иегова почувствовал приятный запах. Поэтому Иегова сказал в своём сердце: «Больше никогда не буду проклинать землю из-за человека, потому что уже с детства его мысли и стремления порочны, и больше никогда не буду уничтожать всё живое.
Бытие 6:5: Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороках и что все их мысли направлены на злое.
Экклезиаст 7:20: На земле нет ни одного праведного человека, который бы делал только добро и никогда не грешил.
Матфея 15:19: Так, из сердца исходят грешные мысли, ведущие к убийствам, супружеским изменам, сексуальной безнравственности, воровству, лжесвидетельствам, оскорбительным словам.
НЕСОВЕРШЕНСТВО.
Притчи 22:15
Глупость привязалась к сердцу юноши,
но исправительная розга удалит ее от него.
Глупость привязалась к сердцу юноши,
А Библию к вопросу зачем приплели?)
Потому, что взрослые, которые находятся рядом в юности, - косноязычные дыбилы, которые дожили до седины, но сами ничего не поняли и не могут ничего объяснить про жизнь. Нет рядом никого, кто может всё грамотно объяснить и разложить по полочкам.
"Потому что:" Глупость живёт в сердце юнноши...." (Притчи 22:15)
Вот это на человеческое похоже. Это человеческое отсебятина. Только тот кто знает вкус единобожие, сразу начнет морщится читая это.
Ирина Фоменко
люди злы от юностии это правда, кто больше всего ненавидит взрослых-их дети, а кто больше всего враждует-родственнки. особенно когда идет дележ имущества. А так человек человекеу волк. Вы это не показываете но скрываете даже от себя..
Безрассудные поступки совершаются в юности потому что, нет мудрости, жизненного опыта, играют гормоны.
Ирина Фоменко
зло предается пао наследству от первого человека котрый вксил одноименный плод для совершения зла и познания когда совершаешь-видишь последствия..
Игорь Толкунов
Поэтому, мудро пользоваться советами из Библии: "Сын мой! внимай мудрости моей, и приклони ухо твоё к разуму моему, чтобы соблюсти рассудительность и чтобы уста твои сохранили знание "(Притчи 5 глава, 1,2 стихи).