Религия, вера
Как промывают мозги людям начиная с детства.со школы и через СМИ-продолжение следует?

Дмитрий Соловьев
это плоды работы жидов. Я еврей понимаю, кто такой еврей и кто такой жид.
Следует не продолжение, а дремучее мракобесие в попытке очернить и оклеветать Христа.
Хотя ты прикольный! Обычно люди поверившие сатанинской лжи стесняются этого, а ты, как дурак (хотя почему "как"?), нет)))))
Всем внушают, что они бренные тела, но это желание Вечной Души .
Жаныбек Акматов
а Вы кто по диплому о высшем образовании?
Все этого хотят!... Господь просто беспристрастно исполняет желания...
ТЕКСТ 13 :
Ввергнутый в иллюзию тремя гунами природы [благостью, страстью и невежеством], весь мир не знает Меня, стоящего над гунами и неисчерпаемого.
ТЕКСТ 14 :
Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гунматериальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти.
ТЕКСТ 13 :
ТЕКСТ 14 :
Жаныбек Акматов
Вадим Бреев
Бес-пристанно здесь беснуешься ты, Богачев)))))
Давай, начинай лаять, прояви свою истинную, бесноватую сущность)))))))
Промывают святоши, которые лгут будто религиозность делает человека праведником, а читающий Библию становится высоконравственным человеком.
На самом деле всё как раз наоборот.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Священник-единоросc из ЕАО отправился на нары за растление 53-х мальчиков
18 лет строгача получил отец Спиридон (Юрий Абрамов) и 12 лет - его сообщник – звонарь Сергей Моос.
Плотно "работать с молодёжью" от 12 до 16 лет педофилы начали в 2007 году. При этом Абрамов заявлял (https://www.mk.ru/incident/2019/11/26/taynaya-strast-otca-spiridona-svyashhennikauchitelya-zapodozrili-v-rastlenii.html), что большая часть послушников - его "крестники, дальние родственники и дети друзей". Забавы с малыми продлились до 2019 года. Именно тогда одна из местных жительниц, заподозрив неладное, попросила следаков проверить святого батю на вшивость. Далее последовал обыск, в ходе которого у Спиридона "была обнаружена коллекция предметов далеко не духовного предназначения". Следом подъехал арест, расследование и приговор.
Незадолго до принятия священного сана отец Спиридон был активным членом партии "Единая Россия".
Проект «СКАНЕР»
На самом деле всё как раз наоборот.
Проект «СКАНЕР»
Дмитрий Соловьев
промывка мозгов официально подтверждена, когда американские генералы промывали мозги пленным вьетнамцам-переходить на службу америке.
Очень просто. Не дают релевантных знаний.
лучше всего мозги промываются в ЦПШ, которую Вы закончили на троечку, значит ещё не фсё потеряно...)))
Анастасия Рогозина
а что ты ..бесяра.. всем задаёшь один и тот же вопрос?...
ВСЕМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ УПРАВЛЯЮТ" СВАДЕБНЫЕ ГЕНЕРАЛЫ " К СОЖАЛЕНИЮ ВО ВСЕХ СТРАНАХ..
Самое конкретное, наверное, - это установка "ищи пару". (Это про то, что исходит от СМИ.)
Ооо Рублевочка+
Владимир Соколков
Бухгалтер.
Владимир Соколков
Вы проверяли, что я не психолог?

социум клепает рабов системе..