Религия, вера

Как промывают мозги людям начиная с детства.со школы и через СМИ-продолжение следует?

Владимир Сауц
Лучший ответ
Дмитрий Соловьев это плоды работы жидов. Я еврей понимаю, кто такой еврей и кто такой жид.
Следует не продолжение, а дремучее мракобесие в попытке очернить и оклеветать Христа.
Хотя ты прикольный! Обычно люди поверившие сатанинской лжи стесняются этого, а ты, как дурак (хотя почему "как"?), нет)))))
Вадим Бреев
Всем внушают, что они бренные тела, но это желание Вечной Души .
Жаныбек Акматов а Вы кто по диплому о высшем образовании?
Все этого хотят!... Господь просто беспристрастно исполняет желания...
ТЕКСТ 13 :
Ввергнутый в иллюзию тремя гунами природы [благостью, страстью и невежеством], весь мир не знает Меня, стоящего над гунами и неисчерпаемого.
ТЕКСТ 14 :
Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гунматериальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти.
Вадим Бреев Бес-пристанно здесь беснуешься ты, Богачев)))))
Давай, начинай лаять, прояви свою истинную, бесноватую сущность)))))))
Промывают святоши, которые лгут будто религиозность делает человека праведником, а читающий Библию становится высоконравственным человеком.
На самом деле всё как раз наоборот.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Священник-единоросc из ЕАО отправился на нары за растление 53-х мальчиков

18 лет строгача получил отец Спиридон (Юрий Абрамов) и 12 лет - его сообщник – звонарь Сергей Моос.

Плотно "работать с молодёжью" от 12 до 16 лет педофилы начали в 2007 году. При этом Абрамов заявлял (https://www.mk.ru/incident/2019/11/26/taynaya-strast-otca-spiridona-svyashhennikauchitelya-zapodozrili-v-rastlenii.html), что большая часть послушников - его "крестники, дальние родственники и дети друзей". Забавы с малыми продлились до 2019 года. Именно тогда одна из местных жительниц, заподозрив неладное, попросила следаков проверить святого батю на вшивость. Далее последовал обыск, в ходе которого у Спиридона "была обнаружена коллекция предметов далеко не духовного предназначения". Следом подъехал арест, расследование и приговор.

Незадолго до принятия священного сана отец Спиридон был активным членом партии "Единая Россия".

Проект «СКАНЕР»
Облик Тьмы
Дмитрий Соловьев промывка мозгов официально подтверждена, когда американские генералы промывали мозги пленным вьетнамцам-переходить на службу америке.
Очень просто. Не дают релевантных знаний.
лучше всего мозги промываются в ЦПШ, которую Вы закончили на троечку, значит ещё не фсё потеряно...)))
а Вы кто по диплому о высшем образовании?
Анастасия Рогозина а что ты ..бесяра.. всем задаёшь один и тот же вопрос?...
ВСЕМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ УПРАВЛЯЮТ" СВАДЕБНЫЕ ГЕНЕРАЛЫ " К СОЖАЛЕНИЮ ВО ВСЕХ СТРАНАХ..
Алекс Фомин
Самое конкретное, наверное, - это установка "ищи пару". (Это про то, что исходит от СМИ.)
Ооо Рублевочка+ а Вы кто по диплому о высшем образовании?
Владимир Соколков Вы проверяли, что я не психолог?
социум клепает рабов системе..