Религия, вера

В школах промывают мозги знаниями... Но с какой целью?

Чтоб тупым всю жизнь не был
Мира Мяделец
Лучший ответ
Не знаниями, а ложными знаниями. Например фейком об эволюции. Чтобы управлять неверующими.
Юлия Кулакова
Потому что чистота- залог здоровья
шоб затащить в масонские сети... будь осторожен бро:))
Адибаев Жандос
меньше слушай всех этих верующих
масонам нужны неграмотные бараны а не умеющие думать люди.
думай сам каким тебе быть, блеять всю жизнь или думать.
вот такие как школота Христианка, несут чушь несусветную.
Ирина Mila
Сделать вас рабами не считающими себя рабами.
Рита Лигай
Чтобы с детства "забить" память бесполезной информацией.
Тогда для полезной, места уже не останется.
Нодир Акбаров
Образование-по своему образу-лепка идиотов которые слудуют внушению сверху и легко поддаются командам рептилоидов, на кого укажут рептилоидв-разорвут и глазом не моргнут.
Многие противники Дарвинизма задают вопрос, "Если человек от обезьяны, то почему обезьяны не становятся человеком?". А все просто, обезьян все устраивает и так. По этому и не каждый человек становится личностью, по той же причине.
Л.
Лиза ...
Чтобы сделать тебя умным, и выгнать из головы церковных бесов.
Что там у вас промывать? Мозги наполняют знаниями
Чтобы подготовить Вас ко взрослой жизни. Поверьте, когда Вы станете старше, Вам будет намного труднее жить. Особенно самому, когда единственная проблема, нехватка денег на пищу, оплату услуг, аренда квартиры и т. д. Знания это шаг к Вашей будущей профессии, некоторые не учатся и поступают в худшие заведения высшие и потом работают на низком классе общества. Не берите пример с тех, кто просто сидит балду гоняет, когда я учился, я ставил цель, кем я буду, чем стану, как буду жить. И представь, я добился.
Чтобы устроиться на работу и не сдохнуть с голоду
Увести от истины, привязать по возможности отвращение к саморазвитию и напихать в карманы стереотипы с шаблонами до кучи!
Захар Сафонов