Религия, вера
Почему христиане не могут повторить, то что делал Мессия,чтобы показать власть над небесами,над
Морем.над землей и преисподней?
Раз вы так уверенны в Мессии вы и повторите.
И ты не можешь.)))
Людмилка Евдокимова
ТЕМ САМЫМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОКАЖЕТ, ЧТО ОН ЕСТЬ МЕССИЯ=ХРИСТОС. Чудеса нужны были Христу чтобы показать евреям, котрые ждали МЕССИЮ, через чудеса-знамения, что показавший такое и ЕСТЬ МЕССИЯ, а когда ученики получили Святого Духа. то нужда в знамениях отпала, появилась Спасительная вера. свобождение-освящени е и праведность. вместо греховности.
Мессия показал власть над морем-ходил по воде, над сушей-мог двигать горы. над небесами-мог остановить ветра и прошел преисподнюю и вышел победителем смерти и воскрес. Кто повторит подобное тем самым покажет,, что ОН ЕСТЬ МЕССИЯ.
26. А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
(Св. Евангелие от Матфея 19:26)
Людмилка Евдокимова
Потому евреи искавщие знамений-подтверждений, без этих знамений никто бы не узнал что Он Есть МЕССИЯ.
Господь не сотворил ни одного чуда для показухи и ни одного для доказательства того, что Он это может и ни одного, чтобы удовлетворить любопытство неверующих.
Все Его поступки и чудеса были из любви к людям и к прославлению Отца Небесного.
4 Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.
(Иоан. 17:4)
Показушничать удел тех, кто не знает Христа.
(Иоан. 17:4)
Людмилка Евдокимова
Ильхом Курбанов
Зырин Николай,
на кой мне нужны ваши лайки?
лучше отвечайте, там все равно некому ЛО скинуть
на кой мне нужны ваши лайки?
Ильхом Курбанов
никому здесь никакие вопросы-ответы н и ч е г о НЕ откроют,
всем надо, чтобы я изменил ник и аву и ходил у этих многоакковых троллей на поводу, НЕ БУДЕТ такого никогда.
Библию не знают, Тору - тем более, чем пакостней вопрос, тем больше ответов (никчемных)...
для "отсидевших" здесь 10-15 лет - это настояший позор!
но главное вот в чем :

Ильхом Курбанов
и действительно, к о м у и з а ч е м задавать вопросы,
если НИКТО не способен ответить по существу....
я здесь столько о себе узнал, впрочем не только о себе..

ибо фантазии на 99 проц.
Людмилка Евдокимова
а на отнование чего ты решил что не повторяют такие знамение ХРИСТиане ?
Людмилка Евдокимова
От Матфея
12:39 Но Он сказал им в ответ:
род лукавый и прелюбодейный ищет знамения;
и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;
16:4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет,
и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка.
И, оставив их, отошел.
12:39 Но Он сказал им в ответ:
И, оставив их, отошел.
А кто сказал, что не могут повторить?
Людмилка Евдокимова
ТОГДА ЭТО ЧЕЛОВЕК ПОКАЖЕТ ЧТО ОН ЕСТЬ МЕССИЯ=ХРИСТОС.
Христос был без греха. Мы в процессе
Красная Шапочка тоже воскресла.
Людмилка Евдокимова
это уже ваши проблемы.
Самая большая победа это победа над самим собой над своими греховными желаниями, чувствами, мыслями, это победа над бесами, которые управляют каждой греховной страстью, и эту победу нам дарует Христос - Бог по нашим молитвам. Конечно, вера в людях очень слабая.