Религия, вера
Вера в солнце =)) Как вам такая религия? )))
Поклонение Солнцу приносит здоровье телу, а осознание того, что Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление Бога в мире опыта добавляет Разум.
Владимир Иванчук
Спасибо за ваш ответ =)
Андрей Атаманов
поклонение содержит корень поклон, имеет смысл нагиба вниз, поклоняются сырой земле земледельцы, Солнцу не поклоняются, зачем ему это?))
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. Бхагавад - Гита 9.23
Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. Бхагавад - Гита 7.23
Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. Бхагавад - Гита 7.22
Вера и Религия - разные Понятия. Вера - Ведание Ра ( Света, Мудрости, Сияния ). Солнце - это Бог, Имя Его Ярило!
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера, пситеррор.
Необходимо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Люди верят в то, что будет создан Рай для Всех без исключения и Все Малыши будут рождаться в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Некоторые Люди путают Фанатиков Идей и Поклонников Сказок с Программистами, которые создают общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
И если Кто-то во что-то верит, то это их выбор.
Важно, чтобы они не забывали, что они живут на территории Страны, а на территории Страны создана Законы Страны и необходимо стараться жить по Законам Страны с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Президенту Страны и к Руководству Страны, соблюдать Общепринятые Нормы Разумного Поведения.
а не в Аду.
да ты хоть в свой член верь и боготвори.. все равно безмозговый..
Никак. Невежественное язычество.
Тебе никакая вера не поможет в поиске счастья
Ну смотря куда попадают адепты этой религии после смерти. Надеюсь в рай, а если в этом раю есть русская баня - я бы согласился её принять..
Владимир Иванчук
=)))) Ахахах они попадают туда куда всегда мечтали=))) В вашем случае.... в баню =))
Behzod Yoqubov
Надеюсь и вай-фай там есть..
Behzod Yoqubov
Я библию читал только с одной целью - узнать что-нибудь про рай. В Старом Завете ваще ноль, в Новом только пара строк, там мужик спрашивает Христа "Если у меня было семь жён, с которой я буду жить в раю". Иисус ответил: "В раю не выходят замуж и не женятся, все пребывают как ангелы небесные". Надеюсь в раю религии Солнца будет и секс и наркотики и алкоголь,, всё то, о чём мы мечтаем. и ваще хотелось бы почитать Святое писание религии Солнца. Вы наверно сами его напишете? Учитывайте пожелания народа.
И смех и грех..))
Японская
Владимир Иванчук
=))
Это древняя религия курдов.
Владимир Иванчук
Спасибо, даже не знал об этом)
почему не вера в г авно ?
Владимир Иванчук
Оно слишком радикальное =)))
Владимир Иванчук
Могут запретить =)))
Ну так это язычество, это мы проходили. Ярило, Ра, Гелиос и т. д.
Владимир Иванчук
не создавая бога или образа =)))
Андрей Атаманов
Вы язычник?
язычество
Почему все хотят во что-то верить, а не в себя самих?)
Владимир Иванчук
=)))) Неведенье
это не вера и никаким образом не религия, это просто констатация факта и признание Солнца творцом солнечной системы и жизни на Земле, а значит богом по факту и всякого рода пидары вроде тебя не понимают простой вещи, что верят в то чего нет, а Солнце есть