Религия, вера
Что значит правильная и неправильная религия? Раз они есть, значит, все нужны Богу?
Моя религия самая правильная .
Если веришь в Бога, то религия не нужна.
Религии это посредники между человеком и Богом, они созданы для Атеистов.
Атеисты не верят в Бога, они верят в Религии.
И у них постоянно проблемы: какая религия правильная, а какая Религия неправильная?
Чья Религия Истинная, а чья Религия ложная?
На самом деле история Религий уходит в прошлое, во времена Египетских Жрецов.
Египетские жрецы получили Тайные знания Атлантов и решили с помощью этих знаний получить Мировое Господство.
Для этой цели они выбрали самого способного Жреца по имени Моисей..
И с его помощью создали три религии: Иудаизм, Христианство, Ислам.
Чтобы с помощью этих религий достичь Мирового Господства.
Создали штаб в Швейцарии, свезли туда всё Золото мира, это порядка квадриллиона долларов Золотом.
И сейчас решили уничтожить большую часть населения, назвали это теорией золотого миллиарда, Новым мировым порядком, Великой перезагрузкой.
Проект Ковид 19.
Религии это инструменты для достижения Мирового Господства и не более.
Инструменты в руках маньяков и психопатов.
Жесть!
Проект Ковид 19.
Жесть!
эти тоже?

Религия одна служение Богу преданное и вечное :)
Божество проявляет Себя в различных формах. Человек может поклоняться Божеству в том Его проявлении, которое наиболее близко ему, при этом относясь уважительно к другим формам поклонения.
У Бога НЕТ нужд, от "религий" Он избавляет в покаянии.
Для взаимоотношений с Богом нужна вера и возрождение духа.
Это обязательно.
Rahman Hashanlo
А разве у людей отсутствует духовная сущность - Дух? Тогда люди не могли бы творить и созидать, а вы бы не смогли бы жить в комфортной квартире, ездить на роскошном автомобиле, звонить по сотовому телефону и не пользовались бы интернетом, а сидели бы в пещере и грызли сырое мясо и ни один Бог вам не дал бы всех этих земных благ, что дали люди за время своего существования. Вы Бога никогда не видели и не слышали Его и несете бред, что он избавляет в покаянии. Убьете человека и никакая вера и раскаянье вам не поможет, вас накажут по полной программе. Нет истины в ваших словах.
Религия должна учить любви к Богу. Если этого не происходит, то это не религия, а бизнес.
Гуландон Мухамеджанова (Гульматова)
Чайтанья сказал, что в Ведах только три темы имеют значение: вечная связь с Богом, взаимоотношения с Ним и достижения любви к Нему, — всё остальное является излишним и надуманным
&
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 1 Коринфянам 13:1-3
&
Любовь Ивановна Малёванная (Даранова)
Абсолютно ВСЕ религии финансовая пирамида.
Разные народы выбирают разные религии, и это нормально.
Ага, особенно Сатанизм!))
Это людям надо а не богу
Три авраамические религии разделили людей на богоизбранных, рабов и воинов аллаха. Зачем Творцу все эти духовно деградированные людишки. Он проявил себя всего один раз, когда создал Вселенную 4,5 квадро триллионов лет назад, а люди много что о НЕМ придумали, знают ЕГО, за НЕГО несут бред и уверены, что ОН любит их и мечтают быть спасенными.
добро и зло, как истина и ложь сегодня существует. Но Бог всё это не вечно будет терпеть. Скоро зло и ложь исчезнут с земли, и останутся только истина и добро
по Божески только Учение Православной Церкви, остальные все по человечески.