эти разговоры - не выдумки! Это 100% правда!
это фактические разговоры психически больных или скудоумных, ибо согласно законам Природы наш мир будет спокойненько существовать ещё, минимум, 10 млрд лет
Религия, вера
Можно ли сказать,что разговоры о конце мира-это выдумки?Или в этом есть доля правды?
Владимир Ан
Даже некоторые учёные обеспокоены тем, что при таком потребительском обращении к нашей планете жизнь на ней может прекратиться. Но поскольку создателем и хозяином Вселенной является Бог, он позаботится о том, чтобы этого не произошло. Бог обещает, что земля будет существовать даже не 10 млрд. лет, а вечно.
К Земле летел Тунгусский метеорит - прозевали, потом недавно под Челябинском упал- прозевали ...Может быть в пути к Земле движется что-то, что решит любой спор .
...Конец Мира действительно происходит, но не каждый год...).... с истерией вокруг этой темы.... в таком духе это обсуждать - точно не надо.
Древние священные трактаты указывают несколько вариантов Конца Света и приводят точное время, когда именно. Также они говорят, что ПОСЛЕ - Мир создается заново.
Таком образом абсолютного Конца Мира - не существует. Это циклический процесс.
В ближайший миллиард лет даже - этого НЕ случится. Потому что по срокам не положено. ТАМ все контролируется.
Мелкие современные катаклизмы, эпидемии и пр - вовсе не предвестники, а лишь реакция на греховную деятельность людей.
Ближайшая дата частичного уничтожения названа - 424 000 год.
К этому времени на Земле останутся только люди-карлики. Которые будут жить как животные и сражаться друг с другом. Цивилизации - не будет.
Явится Господь, чтобы уничтожить этих карликов лично. Мечом. И затем начнется
новая эпоха. Золотой Век.
Его начнут великие духовные личности, которые в данный момент находятся в глубокой медитации, ожидая своего часа.
...так что ближе всего к нам - конец нашей собственной жизни.
И важнее подготовиться к этому. Потому что 424 000 лет - никто из нас не проживет.
Мы вечные души. Важно научиться жить как душа.
Тело умрет, мы нет.
новая эпоха. Золотой Век.
Тело умрет, мы нет.
Смотря какие разговоры . Есть пара гипотез вроде Большого коллапса и Тепловой смерти Вселенной, которые имеют под собой основания .Но это если произойдет, то крайне нескоро . Человеки хрена с два доживут )))
А зачем ко мне покойная мама пришла во сне и говорит - готовься, через десять дней я тебя заберу - зачем она такое говорит. Кстати, у неё сейчас годовщина смерти, два года. Свечки поминальные дома ставил перед иконами, чтобы у неё душа успокоилась, а она вот после во сне пришла.
Десять дней осталось помогите.
Владимир Ан
Покойная мама не может приходить и что-то говорить вам, потому что, как объясняет Библия"живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают... в могиле нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости".Мёртвые не говорят, не размышляют и ничего не делают. То, что происходит у вас во сне-это просто работа вашего мозга".
Можно ли сказать, что разговоры о "человеке разумном" выдумки?
Или в этом есть доля правды?
старого мира не будет больше. идет переход в новый, лучший.
Владимир Ан
Благодаря чему или кому он улучшится?
Это самая реальная реальность... После нескольких лет правления антихриста, придет Господь, чтобы наказать нечестивых за их грехи... Время осталось мало - покайтесь.
Если посмотреть на раскопки, то можно сделать вывод, что народы периодически зачищали.
Смотря о каком мире речь.
В Библии говорится о конце этого мира (1 Иоанна 2:17).
Библия сравнивает конец этого мира с тем, что происходило на земле, когда жил Ной. В то время земля наполнилась насилием (Бытие 6:13). Ной же был праведным, хорошим человеком. Поэтому Бог спас Ноя и его семью, а всех злых людей он уничтожил в потопе. Вот как Библия описывает это событие: «Существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды» (2 Петра 3:6). Так пришёл к концу мир того времени. Но обратите внимание, что было уничтожено. Не планета Земля, а злые люди, которые на ней жили. Поэтому, когда в Библии говорится о конце мира, в ней не подразумевается уничтожение планеты. Речь идёт об уничтожении злых людей, которые живут на земле, и систем управления, которые они создали.
Конец этого мира означает начало новой замечательной эры в истории человечества!
да это правда только в этом понимании https://azbyka.ru/konec-sveta