Религия, вера

Странные люди, зачем критикуют верующих? Ну молодые понятно, не соображают. А немолодые?

Неужели так нравится встречать в безлюдных местах необременённых заповедями людей? Или в поликлинике, или в школе? А ведь будут, ибо каждый получает то, к чему стремится.
Меня угнетает неуважение человека к человеку вообще.. Вне зависимости от возраста, пола, религиозных и политических убеждений.. Особенно - неуважение к старым и больным..
С*
Санька*** **
Лучший ответ
Каждому воздастся по делам его .
Илья Курашов
Вообще-то "не соображать" люди могут абсолютно в любом возрасте.
Старость и мудрость совсем не всегда друг другу сопутствуют.
Настя Балакина
Константин Шумилов Старея, человек видит хуже, но больше.
Знаешь этих верующих? А знаешь почему они в клетке?
Рота Мово Мово
Моральные качества человека никак от религий или отсутствия ее не зависит. Не нужно мораль приписывать религии. Она не имеет на мораль никаких авторских прав. А затем критикуют верующих, что никаких верующих нет, одни номиналы, говорящие о вере, не исполняющие заповеди, изложенные в их методичке, сующие свой нос во все сферы социума светского государства и агрессивно навязывающие свою религию. Поэтому если не критиковать, это средневековое мракобесие зацветет махровым цветом.
Верующие они не такие!) Исход 32:27 "И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего."
Вера Онищенко балабол вы однако, наверно за тётеньками прячетесь в трудной ситуации
и не молодые тоже плохо соображают
Вера Онищенко Но опыт должен быть. Или уже склероз и маразм наступил
Иисус колдовством засушил смокву
из воды в одно мгновенье сделал самогон
лечил чуму проказу сифилис педикулез и триппер
но так и не сумел изобрести футбола - а ведь у него
готовая команда же была и запасной Иуда на скамейке
меня терзают смутные сомненья што Иисус Христос был настоящий бог
скорей всего - всего лишь ловкий проходимец - ибо бог не мог не изобресть футбол!
))
Aleksandr Kishenko
Вера Онищенко Ты береги себя, маску носи и не ходи вечером один. А то вдруг чего, встретишь себе подобных и кого тогда я пинать буду? Других жалко, и удовольствие не то.
Вера Онищенко А ты - отличное рвотное средство.
Скажи: Господь мой заповедал правду: обращайте ваши лица ко всякому месту поклонения Ему, и призывайте Его, искренне исполняя для Него дела благочестия. Как Он первоначально сотворил вас, так Он и возвратит вас к Себе. Некоторых из них Он ведёт прямо, а другим на долю остаётся заблуждение; потому, что они опричь Бога, берут себе в покровители дьяволов, и думают, что идут по прямой стезе.