Религия, вера

Вы в конфликте с какой-либо религией? Говорите они попадут в ад?

В.а. Данилофф
Зачем?
Пусть себе молятся, лишь бы ко мне и моим близким не приближались с пропагандой обещаний двадцативековой выдержки
Mergen Kosayew
Лучший ответ
В.а. Данилофф Правильно. Незачем.
Если они попадут в ад, как можно говорить ложь о том, что они попадут в рай, ложь-это грех
Sasha Kozlov
Говорим, врать ведь нам нельзя, а то Бог покарает)))))))))
Шутка)))))
Любая Религия это обман, как и понятие самого Бога, вся эта ересь когда нибудь кончится уже, что бы забыть Религию навсегда, как в лучшие Советские времена, никаких нахрен сраных богов не было, и никто эту гадость не поминал, а сейчас? Одно суеверия и только.
Я вообще религии на дух не переношу. Бредятина полная. )))))))))) Ад однозначно.
мы не в конфликте с иными религиями. просто не признаем их вероучения за истину
У верующих нет врагов, а кто куда попадет Бог решает :)
_Dany_ Boss...
Все религии пойдут в Ад .
Где об аде сказано?
в религиях есть верующие, но они обмануты слепыми поводырями
Лиля Ешилева
Не так важно, что я говорю и что думаю, но если послушать святых некоторых религий, то они говорили, что неведомо это им, Бог там судит и разбирается с ними, смотрит на их дела и поступки. Ведь не все так просто, надо знать и понимать людей, перед тем как миллионами в ад отправлять)
Алачка Терзи
В.а. Данилофф Молодец!! Хороший ответ!!
Если есть всемогущий бог, зачем ему посредник, чем религия и является. Всё это дела давно минувших дней, предание старины глубокой
Vitalik Kozlov
С религией в конфликте невозможно быть вообще.
Разве что в крайнем случае религию можно считать не истинной, но это никак не конфликт.
Религии в ад никак не могут попасть.
В ад могут попасть люди, ставшие жертвой не истинной религии.
Илья Дян
Диана Цомаева В ад попадают не из-за религии, а по делам своим.
Я всех люблю и не с кем не конфлектую...
Asalak Forever
В.а. Данилофф Молодец!!!
Наташа Лымарева Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(1-е Иоанна 4:7-8)
ислам религия мира и все другие с ним конфликтуют
Иисус заповедовал любить даже врагов и ближнего как самого себя. А кто куда попадет определяет только Всевышний Создатель .
А куда попадут, к примеру, кришнаиты или свид. иго-вы в сад Эдемский по Вашему?
Олеся * Каждый попадает к своему Богу. Как сказанно в Библий каждому возлагаться по вере его. Я попаду на Вайкунтху.
Нет. Значит, все они нужны Богу